ТОП бонусов новым игрокам!

«Крылья Советов» — «Зенит»: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Крылья Советов» — «Зенит»

«Крылья Советов» и «Зенит» проведут матч в первом туре РПЛ. Самарцы - крепкий середняк нашего чемпионата, команда, которая хорошо адаптируется под соперников, может убегать в контратаки, очень опасная команда на свободном пространстве. «Крылья Советов», при этом, в состоянии и сами комбинировать, игру вести.

Но с «Зенитом», скорее всего, такой сценарий будет не очень актуален. Питерцы, я думаю, будут играть первым номером. Для них это уже второй официальный матч после Суперкубка, в котором «Зенит» эффектно обыграл «Краснодар». 

Я думаю, что, конечно, сложно будет «Крыльям Советов». «Зенит» усиливается, в прошлом сезоне он чуть было мог впервые за несколько лет не стать чемпионом, но все-таки вырвал победу в последнем туре, в конце на последних минутах. 

«Зенит» сделал выводы. Для него это сезон столетия. Клуб, естественно, ставит перед собой только одну цель - выигрывать все трофеи. И настрой с первого тура, я думаю, максимально серьёзный у команды.

Но в этом матче я в исход все-таки, наверное, лезть не буду. Я бы предложил вам такой вариант: количество голов в матче два или три с коэффициентом 2.00 от БК Winline. Я думаю, что это вполне реальный сценарий. Обе команды могут забить. Может, Зенит 2:0 выиграть, может быть, даже ничья. Почему нет? 

«Крылья» дома играют, это сильный соперник. Ничья 1:1 может случиться, например. Мне кажется, огромного количества голов в этом матче не будет. А вот совсем без голов я эту игру представить себе не могу, ну или совсем с минимумом голов тоже не могу представить. Так что выбираю такую ставку.

Два-три гола в матче Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июл | 15:00
Вольфсбург:
Лион
2.10
24 июл | 15:30
Андрей Рублев:
Люка Ван Аш
1.70
24 июл | 19:00
Русенборг:
Манчестер Юнайтед
1.73

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июл | 20:00
ЦСКА:
Балтика
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 июл | 20:00
ЦСКА:
Балтика
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Июля01:30
80%за прогноз
Серия А
Ботафого РЖБотафого
ВиторияВитория
1.75

Новости