ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо» Махачкала — «Крылья Советов»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Кубка России «Динамо» Махачкала — «Крылья Советов»

В первом туре Кубка России сойдутся «Крылья Советов» и «Динамо» Махачкала. Обе команды не лучшим образом начали сезон. Так что назвать фаворита в их паре не так просто.

Самарцы пока что провально проводят начало сезона в РПЛ — два поражения в двух турах. Хотя игры у команды были разными. В первом же туре подопечным Осинькина выпало играть с «Зенитом». Там разгромное поражение было предсказуемо — 0:4. Но и затем «Крыльям» выпало играть с непростым соперником - «Ростовом». Коллектив из Самары старался и сыграл намного лучше, имел моменты, но все равно проиграл — 1:3. Теперь в его активе две неудачи подряд.

А вот махачкалинцы, на самом деле, даже не так плохо стартовали, по крайне мере, для своего уровня. Пока в РПЛ новичок турнира не знает поражений, как, впрочем, и побед — две ничьи в двух турах. Сперва подопечные Хасанби Биджиева сумели не уступить другому новичку турнира в этом сезоне — 1:1 с «Химками». Затем «Динамо» играло с «Краснодаром». Да, «быки» сейчас сами находятся не в лучшей форме, играют слабо. Но стоит отдать должное команде из Махачкалы — она очень уверенно смотрелась на фоне соперника и, в общем-то, где-то, наверное, даже и победы заслужила. Думаю, и нулевой ничьей клуб должен быть по итогу доволен.

Получается, что «Динамо» лучше стартовало в РПЛ. Но сейчас им предстоит встретиться в Кубке. Я не уверен, что махачкалинцы станут тратить много сил на турнир. Им бы в РПЛ закрепиться, с чем они пока справляются. А вот «Крыльям Советам» нужно исправляться за две неудачи на старте сезона.

Учитывая это, все же выберу тут ставку на успех «Крыльев Советов». Она получила от БК Winline котировку 2.71

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукпобеда «Крыльев Советов»
Winline2.71
победа «Крыльев Советов» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

12 апр | 13:30
Салават Юл:
Локомотив
2.00
12 апр | 16:30
Ростов:
Спартак
2.17
12 апр | 18:30
Челси:
Манчестер Сити
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 апр | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Лидс
1.65
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 апр | 22:00
Леванте:
Хетафе
2.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

12 Апреля14:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЦСКАЦСКА
СочиСочи
1.69

2 место

12 Апреля16:00
93.3%за прогноз
Серия А
ПармаПарма
НаполиНаполи
1.62

3 место

12 Апреля18:30
88.9%за прогноз
Премьер-лига
ЧелсиЧелси
Манчестер СитиМанчестер Сити
2.10

Новости