ТОП бонусов новым игрокам!

«Рубин» — «Химки»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Рубин» — «Химки».

«Рубин» и «Химки» сойдутся в третьем туре чемпионата России. Я тут отдаю предпочтение хозяевам поля. Подмосковный клуб пока как-то совсем не уверенно выступает.

Хотя, свою первую победу всего пару дней назад подопечные Франка Артига добыли. Впрочем, виктория коллектива над «Оренбургом» была в рамках Кубка России – 1:0. Учитывая то, как команды там попадают в плей-офф, я бы пока слишком серьезно этот турнир не рассматривал. Да и, справедливости ради, оренбуржцы очень неплохо выступили, много моментов имели и, как минимум, на ничью наиграли.

В РПЛ «Химки» же пока идут без побед. В первом туре они не смогли обыграть другого новичка турнира – «Динамо» Махачкала. Хотя, стоит отметить, что подмосковный клуб имеет уже опыт игры в РПЛ, да и несколько ветеранов у него в составе есть. Сказать такое же про махачкалинцев нельзя, и то они все равно сыграли вничью. Во втором же туре команда ожидаемо была обыграна «Спартаком» (1:3).

У «Рубина» же пока есть одна неудача в этом сезоне. Но это была игра с «Зенитом» во втором туре РПЛ. Сейчас трудно назвать команду в РПЛ, которая может назвать борьбу питерцам. Так что и у подопечных Рахимова шансов не было – 0:4. Тут стоит рассмотреть две другие игры коллектива. И в них у «Рубина» уже дела шли намного лучше. Что говорить, если за два матча клуб забил восемь голов – 4:2 с «Пари НН» в РПЛ и 4:0 с «Акроном» в Кубке России.

Как по мне, команда из Казани намного лучше выступает, чем «Химки». Новичку этого сезона пока трудно приходится, плюс, игроки не самые молодые в составе. Со временем, может быть, подопечные Артига и начнут набирать стабильно очки. Сейчас же «Рубин» намного сильнее. Поставлю на его победу с точным счетом 2:1. Он в линии от БК Winlineоценивается в 7.80

точный счет 2:1 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 мая | 19:00
Ак Барс:
Локомотив
1.65
15 мая | 20:00
Янник Синнер:
Даниил Медведев
2.21
15 мая | 21:20
США:
Швейцария
2.76

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 мая | 17:00
Челси:
Манчестер Сити
1.75
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 мая | 17:00
Челси:
Манчестер Сити
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Мая21:20
84.6%за прогноз
Чемпионат мира Группа A
СШАСША
ШвейцарияШвейцария
2.76

2 место

15 Мая20:00
76.2%за прогноз
Internazionali BNL d'Italia
Янник СиннерЯнник Синнер
Даниил МедведевДаниил Медведев
2.21

3 место

15 Мая22:00
72.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Астон ВиллаАстон Вилла
ЛиверпульЛиверпуль
1.96

Новости