ТОП бонусов новым игрокам!

«Оренбург» — «Акрон»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Оренбург» — «Акрон»

В четвертом туре российской Премьер-лиги сойдутся «Оренбург» и «Акрон». Примерно равная встреча, не вижу тут очевидного фаворита, на первый взгляд.

Если сравнивать результаты команд на старте сезона, то оренбуржцы выглядят более позитивно. В активе команды одна победа и ничья, а также два поражения. Тогда как тольяттинцы имеют в активе уже три неудачи и всего одну викторию. Но преимущество команды Деограсии не такое уж большое.

Да, в первых встречах «Оренбург» набрал очки в РПЛ. Сперва он сумел навязать борьбу «Спартаку», который еще к тому моменту не набрал форму — 2:0. Но после этого последовал равный матч с «Ахматом», в котором обе команды многое сделали для победы. Но итог — 0:0. Собственно, и с «Химками» в Кубке России подопечные Деограсии были близки к успеху, но не вышло — подмосковный клуб грамотно сыграл, не дав сопернику забить, 0:1. Ну а ЦСКА в третьем туре чемпионата уничтожил коллектив, забив ему пять голов — 1:5. Теперь в таблице команда идет на седьмой строчке, имея в активе четыре балла.

А вот «Акрон» идет в турнире совсем недалеко от своего противника — на девятой позиции, имея на одно очко меньше. Так что их расположение уже после этой встречи может сильно поменяться, учитывая, что клубы в этой части таблицы пока стоят плотно друг к другу. Правда, успеха команда Тедеева добилась пока только в игре с «Факелом» (2:0). С более сильным соперниками коллектив из Тольятти уступал — 2:3 с «Локомотивом» и 0:2 с «Динамо» в РПЛ, а также разгромные 0:4 от «Рубина» в Кубке.

Да, «Акрон» имеет несколько результативных неудач в активе. Но для него это первый сезон в Премьер-лиге. И на самом деле, тольяттинцы выглядят довольно неплохо — играют в свой футбол, несмотря на уровень противников. С тем же «Локомотивом», они были близки к ничьей. «Оренбург» пока таких эмоций не вызывает, пусть и очков у него больше.

В общем, рискну и поверю в то, что «Аркон» тут не проиграет. В линии такой исход эксперты оценили котировкой 1.98

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук«Акрон» не проиграет
1XBET1.98
«Акрон» не проиграет Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 01:00
Бразилия:
Египет
1.81
7 июн | 03:00
Аргентина:
Гондурас
2.14
7 июн | 03:00
Вегас:
Каролина
1.94

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 июн | 22:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня03:00
87.5%за прогноз
Товарищеские матчи
АргентинаАргентина
ГондурасГондурас
2.14

Новости