ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» — «Ахмат»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — «Ахмат».

«Спартак» и «Ахмат» встретятся в четвертом туре РПЛ. Думаю, тут мы интриги не увидим. Конечно, грозненцы — не такой простой коллектив. Но три очка все же достанутся «красно-белым», я думаю.

«Спартак» не лучшим образом стартовал в этом сезоне — проиграл «Оренбургу», не справившись с его забросами и верховой игрой (0:2). Казалось, что у «красно-белых» снова проблемы, много критики было. Но команда справилась и быстро вернула себе уверенность.

В трех следующих матчах подопечные Станковича выигрывали и часто делали это уверенно Так, сперва были обыграны «Химки» (3:1), после чего и «Динамо» (3:0) с «Крыльями Советов» (3:0). Само собой, отлично начал играть Угальде под руководством нового тренера, Барко уже активно влияет на игру и тоже забивает. Без Соболева они отлично справляются

А вот «Ахмат» пока чуть слабее выступает. В активе клуба всего одна победа за четыре матча в новом сезоне — 4:1 с «Пари НН» в Кубке, испытывающим сейчас много проблем. В РПЛ команда Адиева пока только теряла очки — 1:1 с «Краснодаром», 0:0 с «Оренбургом» и 0:5 от «Локомотива».

Но я бы не смотрел на результаты «Ахмата» с мыслями, что у него большие проблемы. Клуб выступает довольно уверенно, боевито. Да, не хватает ему пока результативности в завершении атак. Но часто грозненцы доминируют в матчах с соперниками разного уровня.

Так что тут я не жду легкой игры для «Спартака». Но все же больше верю в его успех. Команда Станковича сильнее и три очка достанутся ей. Хотя голов будет не так много, думаю.

Ставлю на победу «Спартака» и на тотал меньше 3.5 голов. Такой вариант имеет коэффициент 2.37

победа «Спартака» + тотал меньше 3.5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 21:45
Нидерланды:
Узбекистан
1.73

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 июн | 05:00
Перу:
Испания
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
8 июн | 22:10
Франция:
Сев.Ирландия
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Новости