ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на АПЛ от 17.08.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Пари.

Премьер-лигаПерейти к матчу
Арсенал
Арсенал
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон

Два года подряд «Арсенал» занимает второе место в Премьер-лиге, пропуская вперед «Манчестер Сити». Несомненно, и в этот раз с первых туров подопечные Микеля Артеты постараются заявить о своих амбициях во весь голос. В соперниках в стартовом поединке «Вулверхэмптон». Особой стабильностью «волки» не отличались ни в прошлом сезоне, ни в товарищеских матчах в межсезонье. При этом команда всегда способна на сенсацию, да и откровенные провалы позволяет себе не так часто. Отметим, что в пяти из шести последних проигранных очных матчей «Вулверхэмптон» не уступал с разницей более чем в два мяча. Вряд ли сегодня стоит ждать полного разгрома в исполнении хозяев.

«Вулверхэмптон» с форой (+2.5)1.60
Премьер-лигаПерейти к матчу
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
Борнмут
Борнмут

«Ноттингем Форест» в минувшем сезоне успешно справился с главной задачей по сохранению прописки и явно с первых же туров, особенно в поединках с равными соперниками, постарается брать столь нужные очки. «Борнмут» выдал отличный сезон, задолго до финиша обеспечил себе сохранение прописки и даже некоторое время претендовал на место в топ-10. Фаворита в этой паре нет, обе команды имеют неплохую атаку, но оборона точно оставляет желать лучшего. Логично рассчитывать в прогнозе на обмен забитыми голами.

обе забьют1.68

«Вулверхэмптон» с форой (+2.5)17/08/24 в 17:00МСК
Арсенал-Вулверхэмптон
1.60
обе забьют17/08/24 в 17:00МСК
Ноттингем Форест-Борнмут
1.68

Итоговый коэффициент:2.69Сделать ставку
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+=-
ROI%
Игорь

ТОП Прогнозы

13 сент | 14:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 17:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября22:30
100%за прогноз
Лига Португал
ФамаликанФамаликан
СпортингСпортинг
1.90

2 место

13 Сентября21:45
96.6%за прогноз
Серия А
СассуолоСассуоло
ЮвентусЮвентус
1.65

3 место

13 Сентября19:00
93.3%за прогноз
Серия А
НаполиНаполи
БолоньяБолонья
1.92
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie