ЦСКА — «Акрон»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги ЦСКА — «Акрон».

ЦСКА и «Акрон» проведут матч в шестом туре российской Премьер-лиги. Уверен тут в успехе армейцев – не могут они позволить себе потерпеть неудачу во второй игре подряд.

Очень обидное поражение у ЦСКА было в прошлом туре РПЛ – от «Локомотива». Всю игру подопечные Николича давили, имели много моментов. Да, подвела реализация. Но в обороне команда была надежна. Правда, этого даже для ничьей все равно не хватило. «Локо» забил на удаче в самой концовке и выиграл 1:0.

Для ЦСКА эта неудача стала третьей в сезоне. Причем, в пяти матчах начал чередовать победы и проигрыши. Еще дважды клуб умудрился уступить «Краснодару» в РПЛ и в Кубке России, а между этими играми обыграл «Оренбург» и «Пари НН». Выступают армейцы не так уж плохо, но не хватает им часто концентрации, особенно в концовках.

«Акрон» же особых успехов в этом сезоне не добивается. После первого тура, в котором тольяттинцы показали неплохой футбол с «Локомотивом», команда толком ничего не показывала. Дважды победить ей удалось только «Факел» - сомнительное достижение. Да, подопечные Тедеева часто играют открыто, ярко. Только вот положительного результата это им почти не приносит.

Само собой, уровень команд различается. В таблице ЦСКА пока идет седьмым, а «Акрон» - в зоне вылета, на 13 месте. Все еще может измениться у них. Но конкретно в этой встрече я каких-либо положительных результатов для тольяттинцев не предвижу.

Думаю, ЦСКА уверенно выиграет тут со счетом 2:0. Поставить на это можно за 5.20

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95
13 янв | 23:00
Рома:
Торино
2.09

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января03:30
100%за прогноз
НБА
МайамиМайами
ФиниксФиникс
1.94

2 место

13 Января22:30
96%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

3 место

14 Января03:00
91.7%за прогноз
НХЛ
ПиттсбургПиттсбург
ТампаТампа
2.30

Новости