«Спартак» — «Динамо» Махачкала: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка России «Спартак» — «Динамо» Махачкала

«Спартак» и «Динамо» Махачкала сойдутся в рамках Кубка России. Третий тур, уже не за горами окончание группового этапа. Не думаю, что «красно-белые» не выйдут в плей-офф — они уже близки к финишу в топ-2. Но в этом матче не считаю, что подопечные Станковича сыграют спустя рукава.

«Спартак» продолжает набирать ход. С каждым матчем немного прогрессирует команда. В прошлом туре у нее была важнейшая игра с «Зенитом» в рамках РПЛ. И стоит сказать, что очень прилично смотрелись подопечные Станковича, навязывали борьбу питерцам у них дома. Да, у команды Семака отсутствовал Глушенков. Но все же остальной состав остается очень сильным. И против него «Спартак» часто доминировал, был сильнее и опаснее. Может, даже и на победу команда наиграла, но итог — нулевая ничья.

«Динамо» же уступило на выходных «Рубину». Боролся коллектив Биджиева. Он часто активно играет. Но если соперник выше классом, то махачкалинцам приходится трудно. Первую победу в РПЛ они недавно добыли — обыграли «Ахмат». В общем-то, заслуженный успех, много опасных действий. Но до и после этого «Динамо» все равно часто уступает.

В группе положение у подопечных Биджиева еще не такое плохое — они делят второе место с «Динамо». В принципе, может команда из Махачкалы побороться и за выход в плей-офф с третьей позиции. Но именно в этом матче, я думаю, ей «ловить» нечего.

«Спартак» намного сильнее. Станкович, возможно, даст игрокам основы отдохнуть. Но резервисты все равно выйдут на поле заряженными. Плюс, «красно-белым» нужно пораньше гарантировать себе попадание в плей-офф, чтобы концентрироваться на РПЛ.

Думаю, хозяева поля тут выиграют и сделают это с крупным счетом. Возможно, где-то на контратаке и «Динамо» один раз отличится. Моя ставка — победа «Спартака» и тотал больше 2.5 голов. Такой вариант оценивается в 2.47

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 янв | 16:30
Авангард:
ЦСКА
1.85
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.72
15 янв | 22:45
Комо:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.92
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
2.09
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Января03:00
80%за прогноз
НБА
ФиладельфияФиладельфия
КливлендКливленд
1.85

2 место

15 Января06:00
75%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
ВегасВегас
1.93

Новости