ТОП бонусов новым игрокам!

«Локомотив» — «Краснодар»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Локомотив - Краснодар

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Локомотив» — «Краснодар».

«Локомотив» и «Краснодар» сыграют в седьмом туре чемпионата России. Примерно равную игру ожидаю, обе команды идут на сериях побед. Фаворита не вижу, на первый взгляд.

«Локомотив» показывает пока не самые стабильные выступления. Нет, в плане результатов у него все стабильно – сплошные победы, серия уже насчитывает семь викторий кряду. Благодаря таким исходами, а также неудачам «Зенита», подопечные Галактионова даже возглавили таблицу РПЛ. Пусть и большого отрыва от преследователей у них, конечно, нет.

Но нельзя сказать, что много доминирующих побед добывает «Локо». Таковой точно была игра команды на неделе с «Химками» в Кубке России – 4:0. Но вот до этого были очень тяжелые виктории «железнодорожников» - 3:2 с «Ростовом», 1:0 с ЦСКА, 3:2 с «Оренбургом». Из-за этого возникают сомнения по поводу того, что победная серия команды Галактионова долго еще продлится.

«Краснодар» находится в схожей ситуации с «Локомотивом». Клуб только выигрывает в последнее время. Более того, после неудачи с «Зенитом» в Суперкубке на старте сезона «быки» вообще не проигрывали – три ничьи и шесть побед. Конечно, это отличный результат для команды Мусаева, в таблице она уже идет на третьей строчке.

Но тоже не всегда уверенно побеждают краснодарцы. Собственно, все их виктории в пяти последних матчах были с разницей в один гол. И тут были ожидаемые тяжелые победы над «Динамо» (1:0) или ЦСКА (2:1), но также и более удивительные – 1:0 с «Пари НН» и 2:1 с «Ахматом». В нападении, конечно, не хватает результативности подопечным Мусаева. Хотя качественных игроков у них достаточно.

Все это вместе говорит о том, что результат в их противостоянии непредсказуем. Голов, скорее всего, будет немного, особенно учитывая последние матчи «Краснодара». «Локомотив» тоже рисковать много не станет, думаю.

Думаю, победителя они не определят. Поставлю на ничью с коэффициентом 3.70

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

11 сент | 21:30
Унион Берлин:
Шальке
1.70
11 сент | 21:45
Венеция:
Фиорентина
2.15
11 сент | 21:45
Ренн:
Марсель
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 сент | 22:00
Севилья:
Валенсия
2.07
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
11 сент | 22:00
Севилья:
Валенсия
5.30

Ставки дня

1 место

11 Сентября22:00
97.1%за прогноз
Чемпионшип
Вест ХэмВест Хэм
РексемРексхэм
1.85

2 место

11 Сентября21:45
91.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
РеннРенн
МарсельМарсель
1.59

3 место

11 Сентября21:00
87.5%за прогноз
Высшая лига
АЗ АлкмарАЗ
Виллем IIВиллем II
1.65

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie