ТОП бонусов новым игрокам!

Шотландия — Польша: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Шотландия - Польша

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги Наций Шотландия — Польша

Пятого сентября в первом туре Лиги Наций встретятся Шотландия и Польша. Прошедший Евро-2024 обе команды провели не лучшим образом. Так что назвать фаворита в их паре не так легко.

Шотландцам тяжело пришлось на Евро-2024, была у них тяжелая группа. Собственно, в первом же туре команде выпало играть с хозяевами турнира. И от Германии подопечные Стива Клара в итоге пропустили пять, а сами забили всего один гол, и то – автогол немцев.  В остальных встречах «тартановая армия» смотрелась уже намного лучше, пусть и выиграть ей все равно не удалось – 1:1 со Швейцарией и 0:1 от Венгрии. В плей-офф коллектив в итоге не попал.

Поляки на Евро-2024 отметились таким же «достижением», как и их противник по этому матчу. Более того, они были одним из первых коллективов, который гарантировал себе вылет с турнира. Но и группа у «белых орлов» была посложнее. В первых турах коллектив не справился с Нидерландами (1:2) и Австрией (1:3), после чего не проиграл Франции (1:1), но это уже ни на что не повлияло.

Если говорить о других матчах до Евро, то Польша выглядела намного лучше Шотландии – до ЧЕ она шла на серии без поражений из восьми игр, а серия побед насчитывала пять встреч. А вот шотландцы, наоборот, имеют всего одну викторию за долгое время.

Группа Лиги Наций у команд тяжелая – в соперниках также есть явные фавориты Португалия и Хорватия. Так что сейчас нужно набирать очки, если они не хотят, как минимум, опускаться в Лигу B. Так что тут жду голов, особенно учитывая, что их уровень примерно одинаковый.

Моя ставка – тотал больше 2.5 голов. Он оценивается в 2.13

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринтотал больше 2.5 голов
1XBET2.13
тотал больше 2.5 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 14:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 17:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября16:00
100%за прогноз
Премьер-лига
Ковентри СитиКовентри
БрайтонБрайтон
1.90

2 место

13 Сентября19:00
100%за прогноз
Серия А
НаполиНаполи
БолоньяБолонья
1.92

3 место

13 Сентября14:00
93.3%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АвангардАвангард
Металлург МгМеталлург Мг
2.10

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie