ТОП бонусов новым игрокам!

«Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед».

14 сентября в четвертом туре АПЛ пройдет матч «Саутгемптона» и «Манчестер Юнайтед». У команды тен Хага на старте сезона возникло много проблем. Несмотря на это, все равно тут больше склоняюсь к успеху «красных дьяволов».

В четырех матчах на старте сезона в активе у МЮ всего одна победа – не самые уверенные 1:0 с «Фулхэмом». В остальных противостояниях коллектив терпел неудачи. И если в матчах с «Ман Сити» в Суперкубке (1:2) и «Брайтоном» в АПЛ (1:2) было видно стремление подопечных тен Хага, их готовность идти вперед, то вот в третьем туре уже ситуация была другой.

Настоящая проверка была у МЮ в прошлом туре. И эту проверку клуб провалил – 0:3 от «Ливерпуля». Просто был уничтожен коллектив. «Красные» ожидали осторожного и контратакующего футбола от противника, не дали ему пространства на поле. Конечно, главное, что мешает «Юнайтед» сейчас – не сыгранность состава. Так, де Лигт и Мазруи в обороне пока не успели интегрироваться.

У «Саутгемптона» в четырех матчах на старте сезона такие же результаты, как у его противника – три поражения и одна победа. Только вот виктория случилась у «святых» не в АПЛ, а в Кубке лиги - 5:3 с «Кардиффом». А вот во всех трех турах Премьер-лиги коллектив безнадежно проигрывал. И не всегда у него были сильные противники за этот период – 0:1 от «Ньюкасла» и «Ноттингем Форест», а также 1:3 от «Брентфорда». Во всех встречах «Саутгемптон» был в состоянии побороться за баллы.

С одной стороны, сейчас они выйдут на поле после паузы на матчи сборных. Игроки будут отдохнувшими. С другой стороны, у МЮ как раз много футболистов вызывались в национальные команды. Так что сейчас они будут не в самом свежем состоянии.

Думаю, МЮ, конечно, должен тут выигрывать. Состав у него сильнее.Выбираю пари – победа «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 1.75

победа «Манчестер Юнайтед» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

12 июн | 18:00
Иржи Лехечка:
Фрэнсис Тиафо
2.03
12 июн | 22:00
Канада:
Босния и Герцеговина
1.82
13 июн | 04:00
США:
Парагвай
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 июн | 22:00
Катар:
Швейцария
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 июн | 04:00
США:
Парагвай
8.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

12 Июня22:00
91.7%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
КанадаКанада
Босния и ГерцеговинаБосния и Герцег..
1.70

2 место

12 Июня18:00
76.5%за прогноз
АТР Штутгарт
Jiri LeheckaИржи Лехечка
Фрэнсис ТиафоФрэнсис Тиафо
2.03

3 место

13 Июня04:00
80%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
СШАСША
ПарагвайПарагвай
2.08

Новости