«Янг Бойз» — «Астон Вилла»: ставка Романа Павлюченко

В команде с 1970 года
Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Янг Бойз» — «Астон Вилла».

«Янг Бойз» и «Астон Вилла» встретятся в первом туре Лиги чемпионов. Думаю, гости тут являются фаворитами. «Львы» все еще находятся в отличной форме.

«Астон Вилла» довольно хорошо начала этот сезон в АПЛ. У нее три победы в четырех встречах. Единственная неудача случилась в матче с сильным соперником — 0:2 от «Арсенала». В других противостояниях команда Эмери обыгрывала «Вест Хэм» (2:1), «Лестер» (2:1) и «Эвертон» (3:2). Все виктории по делу добывали «львы». Они все еще имеют крепкий состав. Явно «Вилла» собирается бороться за высокие позиции в АПЛ.

Да и в Лиге чемпионов у команды есть шанс попасть в плей-офф, в 1/16 так точно. Если смотреть на соперников по турниру, то из сильных там только «Бавария», «Ювентус», возможно, «Монако». С остальными клубами вполне подопечные Эмери могут справиться. А вот «Янг Бойз», конечно, тяжелее придется. Помимо этого матча, еще предстоит сыграть в ЛЧ с «Барселоной», «Интером», «Аталантой». Так что не уверен, что представитель Швейцарии сумеет попасть даже в 1/16 плей-офф.

Но если говорить о форме команды на данный момент, то она вполне хорошая. «Янг Бойз» идет на серии без поражений из семи матчей. За этот период они четыре раза выиграли и трижды сыграли вничью. Два матча как раз пришлись на отбор в Лигу чемпионов — там «желто-черные» прошли тяжелого соперника, «Галатасарай» (3:2 и 1:0). Но вот в швейцарском чемпионате у подопечных Рафаэля Вики пока не было ни одной победы в шести турах — в последних играх они только делили очки с соперниками. В таблице «Бойз» идет на последнем месте.

В общем, тут все говорит о победе «Астон Виллы». Да, «Янг Бойз» давно не проигрывали, но в том же чемпионате у них и викторий не было. А к такому противостоянию нужно подходить в отличном состоянии. Команда Эмери сейчас сильнее, я считаю.

Выбираю ставку на победу «Астон Виллы» с форой (-1) мяч с коэффициентом 2.03

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 дек | 14:30
Милан:
Сассуоло
1.69
14 дек | 17:00
Кристал Пэлас:
Манчестер Сити
1.96
14 дек | 22:45
Марсель:
Монако
1.91

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Райо Вальекано:
Бетис
2.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Декабря14:30
100%за прогноз
Серия А
МиланМилан
СассуолоСассуоло
1.69

2 место

14 Декабря17:00
81.8%за прогноз
Премьер-лига
Кристал ПэласКристал Пэлас
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.96

Новости