«Атлетико» – «Лейпциг»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Атлетико» - «Лейпциг»

В Мадриде нас ждёт одна из самых интересных игр стартового тура Общего этапа Лиги Чемпионов «Атлетико» - «РБ Лейпциг».

В чемпионате Испании подопечные Диего Симеоне уже вышли на свой высокий уровень. В пяти последних матчах мадридцы не проиграли ни разу, а два последних поединка выиграли с общим счётом 4:0. Вообще, «Атлетико» очень мало пропускает, всего два мяча в пяти последних играх Примеры. Похоже, что травма Пабло Барриоса проходит безболезненно.

«РБ Лейпциг» в Бундеслиге одержал две победы и один раз сыграл вничью в трёх турах. У немецкой команды есть две серьёзные потери. Это травмированные полузащитники Ксавер Шлагер и Ассан Уэдрагао. И, конечно, немецкому клубу будет непросто на заполненной гостевой арене «Сивитас Метрополитано».

«Атлетико» фаворит, но свою силу надо ещё доказать и показать на поле. И всё же хозяева выиграют, забив на один мяч больше гостей.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 дек | 19:30
Бавария:
Майнц
1.79
14 дек | 22:45
Марсель:
Монако
1.91
14 дек | 22:45
Болонья:
Ювентус
1.89

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Райо Вальекано:
Бетис
2.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Декабря20:30
100%за прогноз
Примера Дивизион
ЛевантеЛеванте
ВильярреалВильярреал
1.69

2 место

14 Декабря20:30
90%за прогноз
НХЛ
Нью-ДжерсиНью-Джерси
ВанкуверВанкувер
1.80

3 место

14 Декабря20:00
100%за прогноз
Серия А
ДженоаДженоа
ИнтерИнтер
1.95

Новости