«Вердер» — «Бавария»: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Вердер» — «Бавария»

«Вердер» и «Бавария» сыграют в четвертом туре немецкого чемпионата. «Вердер» в прошлом туре неожиданно победил, играя вдесятером, «Майнц» - 2:1. Полчаса клуб играл в меньшинстве и забил так победный гол. Хорошо он защищался, и в контратаке бременцы хорошо убегали.

В общем, многих удивил выезд в Майнц. Он очень сложный. «Майнц» впервые за долгое время ещё, если считать с прошлым сезоном, на своём поле проиграл. Так что «Вердер» удивил. У него забил гол, вышедший на замену, Кон. Забил он спустя несколько спустя пару минут после выхода на поле. Это тот самый защитник, которым интересовался «Спартак».

Что касается «Баварии», то она теперь в каждом матче много забивает. На выходных «Килю» отгрузили шесть, на неделе забили еще девять в ворота загребского «Динамо». Побили мюнхенцы рекорд Лиги чемпионов. «Бавария» сейчас с новым тренером, с новым стилем. Пока она играет с лёгким календарём, относительно, но наводит ужас на соперников. Есть возможность ротировать состав у Венсана Компании. И пока «Бавария» очень хороша.

Даже игра в середине недели в Лиге чемпионов, я думаю, мюнхенцам не помешает одержать победу тут. Потому что сейчас «Бавария» - «Вердер» — это классическое противостояние для немецкого футбола, но это разного уровня команды, при всем уважении к хозяевам поля. Кейн у «Баварии» продолжает устанавливать все новые рекорды, Олисе заиграл, Гнабри здоров, в каждом матче он результативные действия выполняет.

В общем, «Бавария» очень хороша. Я бы взял в этом матче такую ставку комбинированную - победа «Баварии» и общий тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 1,79. Ну, когда «Бавария» так несётся и так много забивает, наверное, неправильно было бы брать победу через низ.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 19:00
Экваториальная Гвинея:
Алжир
1.75
31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

3 место

31 Декабря19:00
91.7%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная ..
АлжирАлжир
1.75

Новости