ТОП бонусов новым игрокам!

«Валенсия» — «Осасуна»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Валенсия» — «Осасуна»

«Валенсия» и «Осасуна» сыграют друг с другом в седьмом туре чемпионата Испании. Обе команды выиграли на выходных. Но если оценивать более длинную дистанцию, то гости, конечно, выступают лучше.

«Валенсия» на выходных обыграла довольно непростого соперника - «Жирону». Причем клуб провел отличный первый тайм, в котором много доминировал, но забить не смог. Во второй 45-минутке соперник активизировался, но «летучие мыши» тут как раз дважды и забили — 2:0.

Важна для команды эта виктория еще и потому, что она прервала серию неудач. До этого «Валенсия» в пяти турах кряду только теряла очки. Причем только одна ничья у нее была за этот период — 1:1 с «Вильярреалом». Остальные — проигрыши. Так что в таблице коллектив пока идет низко — на предпоследней строчке в зоне вылета.

У «Осасуны» же дела идут намного лучше. На выходных клуб тоже победил, пусть и это было ожидаемо — 2:1 с «Лас-Пальмасом». Он доминировал почти весь матч и мог выигрывать даже с более крупным счетом.

Для подопечных Висенте Морено эта победа стала уже третьей в сезоне. До этого они также одолели «Сельту» (3:2) и «Мальорку». Поражений у «Осасуны» было всего два, а ничья — одна. С десятью баллами она высоко стоит, на седьмой строчке, граничащей с зоной еврокубков.

Я уверен в том, что «Осасуна» тут наберет очки, даже если одно. «Валенсия» находится не в такой хорошей форме, она только-только прервала серию неудач. Подопечные Морено больше готовы к успеху.

Мой выбор - «Осасуна» не проиграет. Он оценивается в 1.75

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук«Осасуна» не проиграет
1XBET1.75
«Осасуна» не проиграет Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 мая | 14:30
Стефанос Циципас:
Джованни Мпетши-Перрикар
1.74
18 мая | 17:20
Финляндия:
США
1.60
18 мая | 17:20
Канада:
Дания
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 мая | 22:15
Челси:
Тоттенхэм
1.82
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 мая | 21:30
Борнмут:
Манчестер Сити
1.78
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Мая17:20
80%за прогноз
Чемпионат мира Группа B
КанадаКанада
ДанияДания
1.81

2 место

18 Мая22:00
61.5%за прогноз
Премьер-лига
АрсеналАрсенал
БернлиБернли
1.76

Новости