«Арсенал» — «Лестер»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Лестер»

«Арсенал» и «Лестер» проведут матч в шестом туре чемпионата Англии. Уверен тут в успехе хозяев поля. Хотя с «лисами» им явно будет не так легко.

В последних матчах «Арсенал» зачастил с ничьими. Хотя обидная потеря очков у команды была только в игре с «Брайтоном» в АЛП – 1:1. В других встречах намного тяжелее было «канонирам». В ЛЧ они равный матч провели с «Аталантой» (0:0). А в АПЛ подопечные Артеты навязали борьбу «Манчестер Сити». Все, конечно, испортило им удаление в середине встречи – весь второй тайм лондонцы отбивались, и даже почти победили 2:1, но в итоге – 2:2.

В других встречах «пушкари» побеждали. В том числе, обыграли они «Тоттенхэм» (1:0), «Астон Виллу» (2:0). В таблице из-за двух ничьих подопечные Артеты опустились на четвертое место. Впрочем, выиграв уже в этом туре, есть вероятность, что коллектив поднимется к верхушке таблицы.

«Лестер» вернулся в этом сезоне в АПЛ. И если смотеть на все турниры, то дела идут у него довольно хорошо. Дважды со старта сезона выиграли «лисы», хотя сделали они это в Кубке лиги – 4:0 с «Транмиром Роверс» и 1:0 с «Уолсоллом». В АПЛ же у подопечных Стива Купера дела идут не так удачно – пока ни одной победы, три ничьи и два поражения.

Несколько весьма неплохих матчей провел «Лестер», несмотря на отсутствие побед – 2:2 с «Кристал Пэлас» и 1:1 с «Тоттенхэмом». В целом, боевито смотрятся «лисы», Варди все еще в форме, забивает, несмотря на возраст. Правда, с новыми тренером выступает коллектив – Мареска летом ушел из коллектива, ему на замену был назначен Стив Купер.

Думаю, после нескольких ничьих особенно активно сыграет «Арсенал». У «Лестера» шансов тут нет. Мой вариант – победа «канониров» с форой (-2) мяча с котировкой 1.91

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 дек | 17:00
Автомобилист:
Динамо Мн
1.85
18 дек | 19:00
Локомотив:
ЦСКА
1.95
18 дек | 19:30
СКА:
Ак Барс
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 дек | 23:00
Валенсия:
Мальорка
2.05
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 дек | 23:00
Ланс:
Ольнуа
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Декабря17:00
88.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АвтомобилистАвтомобилист
Динамо МнДинамо Мн
1.85

2 место

18 Декабря23:00
90.9%за прогноз
Лига Конференция
ЛозаннаЛозанна
ФиорентинаФиорентина
2.20

3 место

18 Декабря22:00
96%за прогноз
Суперкубок
НаполиНаполи
МиланМилан
1.90

Новости