«Ньюкасл» — «Манчестер Сити»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Ньюкасл» — «Манчестер Сити»

«Ньюкасл» и «Манчестер Сити» проведут матч в шестом туре АПЛ. «Сороки» нестабильно сезон пока проводят, терпят неудачи время от времени. В такой форме подходить к игре с «горожанами» и рассчитывать на успех – нет смысла.

Не лучший старт сезона вышел для «Ньюкасла». Да, три победы и по одной ничьей с поражением – еще не так плохо. Но в прошлом сезоне «сороки» выступали настолько сильно, что сейчас от них ждали больше викторий. Более того, потеряла очки команда Хау в матчах с далеко не самыми сильными соперниками – 1:1 с «Борнмутом» и 1:3 с «Фулхэмом». Но в других турах зато «Ньюкасл» смог обыграть «Вулверхэмптон» (2:1) и «Тоттенхэм» (2:1). С десятью очками коллектив идет на шестой строчке, в шаге от топ-5.

«Манчестер Сити» же дважды недавно не смог выиграть. Но игры были тяжелыми для клуба – старт сезона в Лиге чемпионов с «Интером» (0:0) и прошлый тур АПЛ с «Арсеналом» (2:2). Особенно с «канонирами» вышел непростой матч для подопечных Гвардиолы, эмоциональный. Весь второй тайм «канониры» провели вдесятером, выстроили «автобус» в своей штрафной. В таких условиях «Сити» больше одного забить не смог.

В целом, конечно, в обеих встречах «горожане» все равно выглядели неплохо, заслуживали виктории. В остальных играх как раз одни победы клуб и добывал. Правда, график тяжелый у подопечных Гвардиолы – всего через два дня после противостояния с «Арсеналом» они играли с «Уотфордом» в Кубке лиги (2:1). Но думаю, «Ньюкасл» это не спасет. В Кубке «Ман Сити» играл вторым составом, сейчас он явно выйдет на поле с желанием уверенно набрать три очка. Тут это и произойдет. «Сороки» не так хорошо выступают на старте сезона.

Выбираю пари на победу «Манчестер Сити» с форой (-1) мяч с котировкой 1.90

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 дек | 23:45
Порту:
Estrela da Amadora
1.95
16 дек | 03:00
Тампа:
Флорида
2.11
16 дек | 04:00
Даллас:
Лос-Анджелес
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 дек | 23:15
Ньюкасл:
Фулхэм
3.25
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 дек | 23:00
Талавера де ла Реина:
Реал Мадрид
2.07
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

16 Декабря03:30
95.2%за прогноз
НХЛ
Виннипег ДжетсВиннипег Джетс
ОттаваОттава
1.75

2 место

16 Декабря03:00
88.2%за прогноз
НХЛ
РейнджерсРейнджерс
АнахаймАнахайм
1.80

3 место

16 Декабря04:00
82.4%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
1.70

Новости