«Лейпциг» — «Аугсбург»: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Лейпциг» — «Аугсбург»

В пятом туре немецкого чемпионата встретятся «Лейпциг» и «Аугсбург». «РБ» не смог обыграть на прошлых выходных «Санкт-Паули» в гостях. Мог даже проиграть, в первом тайме «Лейпциг» хуже играл, чем соперник, проигрывал борьбу и моменты допускал. У команды Марко Розе при этом мало что впереди самой получалось, во втором тайме чуть лучше дела стали складываться для коллектива. Противник больше закрылся, но «Лейпциг» так и не нашёл возможность забить, испытывал проблемы в позиционном нападении в финальной трети.

И это был уже не первый такой матч. Ранее с «Унионом» была похожая ситуация. Два тура подряд «Лейпциг» не может забить, хотя и не пропускает. Но все-таки это были матчи, в которых клуб должен был побеждать соперников. Об этой проблеме сказали и Марко Розе, о проблеме в позиционных атаках. Недельный цикл предоставлен был команде и ему лично, чтобы эту проблему решить. «Лейпциг» должен, конечно, играть лучше.

«Аугсбург» же выдал фантастический матч против «Майнца». Да, проиграл 2:3, но зато нанёс 30 ударов, около 50 касаний в чужой штрафной игроки совершили. Соперник долгое время играл в меньшинстве. Потом составы уравнялись, но «Аугсбург» до последнего шел вперёд. «Майнц» же был эффективен в завершении атак - четыре удара и три гола у соперника, голы после навесов. «Аугсбургу», наоборот, не везло. Он был как раз неэффективен - много ударов, много моментов, высокий xG. Но реализация команду сильно подвела, в итоге она проиграла. Конечно, досадное поражение.

Но с «Лейпцигом», я думаю, такого количества моментов не будет. Матч еще и пройдет у «РБ» дома. «Лейпциг» должен реагировать на неудачную игру в последних матчах. Поэтому я здесь, честно говоря, уверен в том, что «Лейпциг» наконец прорвёт - возьму я комбинированную ставку «победа «Лейпцига» и общий тотал голов больше 2.5» с коэффициентом 1.87

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января17:00
62.5%за прогноз
Серия А
УдинезеУдинезе
ИнтерИнтер
1.65

2 место

17 Января15:30
75%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
Манчестер СитиМанчестер Сити
2.02

Новости