«Наполи» — «Монца»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Наполи» — «Монца».

«Наполи» и «Монца» сойдутся в шестом туре чемпионата Италии. Непростая тут явно ждет игра неаполитанцев. Не думаю, что им удастся разгромно выиграть.

«Наполи» уже доказал, что разгромное поражение от «Вероны» в первом туре Серии А 0:3 было ошибкой. Собственно, это было очевидно еще по той игре, ни о каком поражении клуба не шло и речи, что уж говорить о 0:3. Но все же, свой уровень команде Конте надо было подтвердить в следующих матчах. И она это сделала.

Сейчас «Наполи» идет на серии без поражений из пяти матчей – четыре победы и одна ничья. Единственный раз клуб не смог выиграть у «Ювентуса» за этот период – 0:0. До этого он, например, разгромил «Болонью» (3:0) и «Кальяри» (4:0). А на неделе неаполитанцы еще и разобрались в доминирующей манере с «Палермо» в Кубке Италии – 5:0. В Серии А команда Конте уже поднялась на второе место, вполне заслуженно.

«Монца» не так успешно пока выступает в сезоне. Хотя три ничьи и два поражения в пяти турах – еще не такой плохой результат для начала розыгрыша Серии А. Впрочем, соперники все равно выступили лучше – с тремя баллами «бело-красные» идут на предпоследней строчке сейчас.

На неделе коллектив прервал серию без викторий – в Кубке Италии обыграл «Брешию» из дивизиона рангом ниже (3:1). До этого, на самом деле, тоже несколько неплохих игр провела «Монца» - продержалась с «Фиорентиной» (2:2) и «Интером» (1:1).

Да, «Наполи» тут – явный фаворит. Клуб уверенно играет, забивает Лукаку, полезен Хвича. Если так будет продолжаться, то вполне подопечные Конте могут и за чемпионство побороться. Но с «Монцей» им явно тяжело будет – команда и так несколько раз отобрала очки у сильных клубов.

Все-таки поверю в победу «Наполи», но не думаю, что она будет сухой – ставлю на точный счет 2:1 с котировкой 7.60

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

Новости