ТОП бонусов новым игрокам!

«Парма» — «Кальяри»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Парма» — «Кальяри»

«Парма» и «Кальяри» сыграют в шестом туре чемпионата Италии 30 сентября. Если смотреть на позиции соперников в таблице, тут все становится очевидным. Вряд ли гости могут на что-то рассчитывать.

«Парма» не так плохо стартовала в этом сезоне. Что говорить, если клуб сходу отобрал очки у «Фиорентины» (1:1) и даже обыграл «Милан» (2:1). Казалось, что «крестоносцы» и дальше будут добиваться успехов. Но этого не произошло – 1:2 от «Наполи», 2:3 с «Удинезе». Только с «Лечче» коллективу еще одно очко получилось набрать – 2:2. В турнире «Парма» опустилась чуть ниже середины таблицы – 14 строчка.

У «Кальяри» ситуация намного хуже, чем у соперника по этой встрече. Удачного старта у клуба не было – только две ничьи с «Ромой» (0:0) и «Комо» (1:1). После этого случились три проигрыша кряду, причем не всегда от тяжелых соперников – 0:1 с «Лечче», 0:2 с «Эмполи» и уже более ожидаемые 0:4 с «Наполи». В турнирной таблице «красно-синие» опустились на последнее место. Впрочем, разрыв с соперниками выше у них не такой большой.

Вот где «Кальяри» добывал победы в этом сезоне, так это в Кубке Италии – 3:1 с «Каррарезе» и 1:0 с «Кремонезе». Да, это слабые соперники. Но та же «Парма» вылетела сразу же от «Палермо» (0:1). Но в этой паре я все же отдаю предпочтение «крестоносцам». Они лучше проводят сезон, теряют очки в противостояниях только с сильными соперниками, коим «Кальяри» сейчас не является.

Ставлю на победу «Пармы» с коэффициентом 2.07

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Пармы»
1XBET2.07
победа «Пармы» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 мая | 14:30
Стефанос Циципас:
Джованни Мпетши-Перрикар
1.74
18 мая | 17:20
Финляндия:
США
1.60
18 мая | 17:20
Канада:
Дания
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 мая | 22:15
Челси:
Тоттенхэм
1.82
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 мая | 21:30
Борнмут:
Манчестер Сити
1.78
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Мая22:00
77.8%за прогноз
Премьер-лига
АрсеналАрсенал
БернлиБернли
1.76

Новости