«Штурм» — «Брюгге»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Штурм» — «Брюгге»

Второго октября «Штурм» и «Брюгге» сыграют во втором туре Лиги чемпионов. Обе команды явно не рассчитывают на высокий финиш в турнире. Но в подобных матчах у них есть реальные шансы набрать очки. Думаю, соперники постараются ими воспользоваться.

Обе команды стартовали в этой ЛЧ с поражений. «Брюгге» явно было тяжелее. Против них играла дортмундская «Боруссия», прошлогодний финалист турнира. Особой интриги в их противостоянии не было — бельгийцы проиграли 0:3.

У «Штурма» же был шанс зацепить очки в первом туре. Он встречался с «Брестом», который в этом сезоне уже не так силен, как в прошлом. Однако представитель Австрии проиграл 1:2. Никаких шансов у подопечных Ильцера не было — они еще и доигрывали встречу вдесятером.

«Брюгге» после неудачи в ЛЧ также не добивался успеха в чемпионате Бельгии — проиграл «Генту» (2:4) и сыграл вничью с «Шарлеруа» (1:1). В турнире он опустился на третье место, отстав от лидера. «Штурм» тоже не лучшим образов выступил в австрийской лиге — по разу победил, проиграл и сыграл вничью. Хотя в чемпионате команда все еще лидирует, пусть и теперь она не имеет большого отрыва от преследователей.

Трудно в таком матче однозначно говорить о фаворите. Они не лучшим образом провели первый тур ЛЧ, в своих чемпионатах теряли очки. Но, думаю, сейчас на поле выйдут с явным желанием победить. В подобных встречах у них есть шанс зацепить баллы и побороться за выход в плей-офф хотя бы в 1/16.

Так что жду тут много голов — тотал больше 2.5 с котировкой 1.75

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 мар | 19:10
Динамо Мн:
Металлург Мг
1.80
3 мар | 20:00
Балтика:
Зенит
2.15
3 мар | 23:00
Барселона:
Атлетико
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
4 мар | 23:15
Ньюкасл:
Манчестер Юнайтед
1.94
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 мар | 23:00
Реал Сосьедад:
Атлетик Б
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Марта23:00
90.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
КомоКомо
ИнтерИнтер
1.70

2 место

3 Марта23:15
83.3%за прогноз
Премьер-лига
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ЛиверпульЛиверпуль
2.12

3 место

3 Марта18:00
92.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЛадаЛада
Ак БарсАк Барс
1.60

Новости