«Бешикташ» — «Айнтрахт»: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Бешикташ» — «Айнтрахт»

«Бешикташ» и «Айнтрахт» сыграют в рамках второго тура Лиги Европы. Турки в первом туре еврокубка разгромно проиграли «Аяксу», проведя худший матч в сезоне – 0:4. Просто было без шансов, что в атаке, что в обороне ужасно клуб сыграл. Кажется, что Ван Бронкхорст напрасно оставил в запасе Иммобиле. В общем, ничего у «Бешикташа» не получилось.

Но в чемпионате смог он реабилитироваться. Разгромил «Кайсериспор» на выезде в понедельник – 3:0. Кстати, в не самом простом матче клуб выиграл. До того, как соперник начал привозить себе голы, было тяжело создавать «Бешикташу» моменты. Да, было два момента в первом тайме, но нельзя сказать, что этих моментов до того, как счёт стал 1:0, было много. Потом уже добили соперника, да Иммобиле дважды забил. В общем, игра была непростой. Но в целом, если убирать за скобки матч с «Аяксом», неплохой старт сезона у «Бешикташа», учитывая, что команда перестроилась, очень много новых игроков и новый тренер неплохой. Хотя проблемные матчи уже есть - их несколько было.

«Айнтрахт» сейчас в Бундеслиге в последнем туре обыграл «Хольштайн». Правда, он упустил победу, ведя 3:1. У «Айнтрахта» очень интересная атака и суперзвезда команды Мармош сейчас на пространстве разрывает всех в лиге. Вот сейчас дважды он «Хольштайну» забил. Клуб, помимо того, что с интересными исполнителями играет, так ещё и с интересными решениями и идеями Дина Топпмеллера.

Я думаю, что в этом сезоне «Айнтрахт», если будет выступать стабильно, может побороться и за попадание в Лигу чемпионов через чемпионат. В Лиге Европы, я думаю, что клуб в состоянии пройти далеко. В атаке у него очень много козырей. Быстрая атака и изобретательная.

В общем, у «Бешикташа» то, что произошло с «Аяксом», не должно повториться, особенно в домашней игре против «Айнтрахта». Я думаю, что турецкий клуб должен забить свой первый гол в Лиге Европы. «Бешикташ» в состоянии провести качественный матч. Очень сильный состав у него.

Я бы выбрал ставку на голы в этом матче. У «Бешикташа» часто результативные матчи бывают, да и у «Айнтрахта» тоже. Так что возьму тотал голов больше 3.5 с коэффициентом 2,01.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

Новости