ТОП бонусов новым игрокам!

«Бешикташ» — «Айнтрахт»: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Бешикташ» — «Айнтрахт»

«Бешикташ» и «Айнтрахт» сыграют в рамках второго тура Лиги Европы. Турки в первом туре еврокубка разгромно проиграли «Аяксу», проведя худший матч в сезоне – 0:4. Просто было без шансов, что в атаке, что в обороне ужасно клуб сыграл. Кажется, что Ван Бронкхорст напрасно оставил в запасе Иммобиле. В общем, ничего у «Бешикташа» не получилось.

Но в чемпионате смог он реабилитироваться. Разгромил «Кайсериспор» на выезде в понедельник – 3:0. Кстати, в не самом простом матче клуб выиграл. До того, как соперник начал привозить себе голы, было тяжело создавать «Бешикташу» моменты. Да, было два момента в первом тайме, но нельзя сказать, что этих моментов до того, как счёт стал 1:0, было много. Потом уже добили соперника, да Иммобиле дважды забил. В общем, игра была непростой. Но в целом, если убирать за скобки матч с «Аяксом», неплохой старт сезона у «Бешикташа», учитывая, что команда перестроилась, очень много новых игроков и новый тренер неплохой. Хотя проблемные матчи уже есть - их несколько было.

«Айнтрахт» сейчас в Бундеслиге в последнем туре обыграл «Хольштайн». Правда, он упустил победу, ведя 3:1. У «Айнтрахта» очень интересная атака и суперзвезда команды Мармош сейчас на пространстве разрывает всех в лиге. Вот сейчас дважды он «Хольштайну» забил. Клуб, помимо того, что с интересными исполнителями играет, так ещё и с интересными решениями и идеями Дина Топпмеллера.

Я думаю, что в этом сезоне «Айнтрахт», если будет выступать стабильно, может побороться и за попадание в Лигу чемпионов через чемпионат. В Лиге Европы, я думаю, что клуб в состоянии пройти далеко. В атаке у него очень много козырей. Быстрая атака и изобретательная.

В общем, у «Бешикташа» то, что произошло с «Аяксом», не должно повториться, особенно в домашней игре против «Айнтрахта». Я думаю, что турецкий клуб должен забить свой первый гол в Лиге Европы. «Бешикташ» в состоянии провести качественный матч. Очень сильный состав у него.

Я бы выбрал ставку на голы в этом матче. У «Бешикташа» часто результативные матчи бывают, да и у «Айнтрахта» тоже. Так что возьму тотал голов больше 3.5 с коэффициентом 2,01.

тотал больше 3.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

27 июл | 20:00
Раннерс:
Силькеборг
1.98
27 июл | 20:00
КАМАЗ:
Ротор
1.70
28 июл | 12:45
Вестерн Сидней Уондерерс:
Челси
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июл | 19:30
Оренбург:
Ростов
3.30
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июл | 19:30
Рубин:
Краснодар
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

27 Июля20:00
90.9%за прогноз
Суперлига
РаннерсРаннерс
СилькеборгСилькеборг
1.98

2 место

27 Июля20:00
94.4%за прогноз
Элитсериен
РусенборгРусенборг
ФредрикстадФредрикстад
1.68

3 место

27 Июля20:00
74.2%за прогноз
ФНЛ
КАМАЗКАМАЗ
РоторРотор
1.70

Новости