«Арсенал» — «Саутгемптон»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Саутгемптон».

«Арсенал» и «Саутгемптон» сойдутся в седьмом туре чемпионата Англии. Да, «канониры» на днях провели тяжелый матч в Лиге чемпионов. Но я думаю, ресурса у команды Артеты хватит, чтобы без проблем набрать тут три очка.

Пару дней назад непростой соперник был у «Арсенала» во втором туре Лиги чемпионов. Ранее в первом туре представитель Англии уже потерял очки, сыграв вничью с «Аталантой». А сейчас подопечным Артеты предстояло выйти на поле против ПСЖ. Но «канониры» справились, победили уверенно, еще и не пропустив. Конечно, были вопросы к Доннарумме, даже призывы фанатов заменить его на Сафонова. Действительно, в обоих мячах итальянец тоже ошибся и пропустил, когда мог спасти.

В общем-то, победа «Арсенала» не стала большой неожиданностью. Клуб находится в отличной форме, он готов бороться за выход в плей-офф ЛЧ, да и за победу в АПЛ. Собственно, со своим главным конкурентом по чемпионату команда недавно играла. И чуть было три очка «пушкари» не набрали в противостоянии с «Ман Сити» - весь второй тайм они провели вдесятером, позволив «горожанам» сравнять только в самой концовке, ничья 2:2. В остальных встречах команда Артеты почти только выигрывала, в таблице она идет на верхушке.

Ну а «Саутгемптон» показывает противоположные результаты, редко выигрывает. В этом сезоне в активе коллектива всего две виктории, и те — в Кубке лиги. В АПЛ «святые» так и идут без викторий, почти только проигрывают. В турнире они занимают предпоследнее место, что вполне заслужено с такими результатами.

В общем, у «Саутгемптона» никаких шансов тут нет, я считаю. Он не сможет воспользоваться преимуществом в графике матчей. «Арсенал», даже если выпустит на поле смешанный состав, будет сильнее.

Так что ставлю на выигрыш «Арсенала» с форой (-2) мяча с коэффициентом 1.65

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

31 Декабря20:30
92.3%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

Новости