ТОП бонусов новым игрокам!

«Челси» — «Ноттингем Форест»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Челси» — «Ноттингем Форест»

В седьмом туре английской Премьер-лиги встретятся «Челси» и «Ноттингем Форест». Уже по вывеске у них все, в принципе, становится очевидным. Но даже если посмотреть на последние результаты, то тоже фаворит ясен.

«Челси» находится в отличной форме. Клуб набрал ход, несмотря на смену тренера летом и большое количество игроков. Мареска уже понимает, как использовать футболистов, кто ему точно нужен. И эффективность появилась у команды. Сейчас она идет на серии из пяти побед во всех турнирах. Если брать АПЛ, то там «синие» стартовали с поражения «Ман Сити» (0:2), но после этого уже не проигрывали, только один раз поделив еще очки с «Кристал Пэлас». В остальных играх «Челси» добивался успехов, неделю назад крупно обыграл «Брайтон» (4:2).

Также на неделе команда Марески выиграла снова со счетом 4:2, но уже в рамках Лиги конференций. Клуб обыграл «Гент». Думаю, уже можно говорить о том, что представитель Англии является одним из фаворитов всего турнира. Да и в АПЛ у «Челси» дела идут отлично — с 13 баллами он занимает сейчас четвертое место, имея минимальный разрыв с лидерами.

У «Ноттингем Форест» ситуация пока складывается хуже, чем у его соперника по этой встречи. Позиция в таблице у него еще не такая плохая — десятая строчка в середине. «Лесников» явно такое устраивает. Правда, нужно еще на этом месте удержаться. А коллектив выступает нестабильно, чередует разные результаты каждый тур. Да, есть одна важная победа у «Форест» - над «Ливерпулем» (1:0). Но вот в других играх с менее сильными соперниками у него уже начинали возникать проблемы.

В общем, думаю, тут нет смысла долго рассуждать про гостевую команду. «Челси» сейчас намного сильнее, виден потенциал. Клуб может закрепиться в топ-4, если будет продолжать в том же духе. «Форест» слабее и явно тут на очки может не рассчитывать.

Выбираю ставку на победу «Челси» с форой (-1.5) мяча с коэффициентом 2.14

фора (-1.5) на «Челси» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 июн | 22:00
США:
Австралия
1.60
20 июн | 01:00
Шотландия:
Марокко
1.70
20 июн | 03:30
Бразилия:
Гаити
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
20 июн | 06:00
Турция:
Парагвай
2.00
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 июн | 06:00
Турция:
Парагвай
8.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

20 Июня06:00
100%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа D
ТурцияТурция
ПарагвайПарагвай
2.02

2 место

19 Июня22:00
95%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа D
СШАСША
АвстралияАвстралия
1.60

3 место

19 Июня12:00
93.3%за прогноз
Grass Court Championships
Джессика ПегулаДжессика Пегула
Мэдисон КизМэдисон Киз
2.10

Новости