ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» — «Краснодар»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — «Краснодар»

В 12 туре РПЛ сыграют «Спартак» и «Краснодар». Принципиальная встреча, важная для чемпионской гонки, по крайне мере, для одной из команд точно.

«Краснодар» чередует победы и поражения в последнее время. Но это если говорить про все турниры. Ведь дважды клуб уступил со старта сезона только в Кубке России — 0:2 от ЦСКА и 0:3 от «Ахмата». Теперь в группе он борется за выход в Путь РПЛ или Путь регионов. Но я думаю, подопечные Мусаева особенно из-за этого не переживают, ведь попасть в финал можно. Тем более что в РПЛ ситуация у «быков» намного лучше.

В Премьер-лиге краснодарцы являются обладателями уникального достижения сейчас — они единственные, кто не проигрывал еще ни разу. Их с «Зенитом» было двое недавно, и как раз в очном матче «Краснодар» уверенно переиграл питерцев, нанес им первое поражение - 2:0. С 27 баллами команда Мусаева лидирует в таблице. Правда, отрыв от «Локомотива» и «Зенита» минимальный.

«Спартак» же немного сдал позиции в последнее время. Да, состав у него достаточно сильный, Станкович удачно возглавил клуб. Но стабильности в результатах не хватает «красно-белым» иногда, нет баланса. Не так давно в РПЛ они шли на серии без викторий — поделили очки с махачкалинским и московским «Динамо» (1:1 и 2:2), а также проиграли «Локомотиву» по делу (1:3). Но перед паузой на матчи сборных «Спартак» прервал эту серию — обыграл уверенно «Ростов» (3:0).

С 19 очками команда Станковича теперь идет шестой. Ее отрыв от лидеров уже вырос до семи и восьми очков. Плюс, есть соседи по таблице, которые тоже намерены бороться за попадание в топ-3. Так что у «Спартака» тяжелая ситуация. Но я думаю, клуб справится — в этом сезоне можно в него верить, амбиции есть. Может быть, не за первое место, но за высокие строчки он еще поборется.

Если же говорить об этой встрече, то тут тяжело, конечно. Сейчас еще и был сбор российской национальной команды, которая не проводила официальных матчей в итоге. Не совсем понятно, в какой форме находятся оба коллектива после этого. Но все-таки у «Спартака» меньше футболистов на сборы в другие команды уезжало. Так что отдам тут предпочтение хозяевам поля.

Ставлю на точный счет 2:1 за 7.80

Ошибка #500
ТОП бонусов новым игрокам!

Ошибка

Внутренняя ошибка сервера, попробуйте обновить страницу

Обновить

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 апр | 13:00
Акрон Тольятти:
ЦСКА
1.72
4 апр | 14:45
Манчестер Сити:
Ливерпуль
1.80
4 апр | 19:30
Штутгарт:
Боруссия Д
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 апр | 21:45
Интер:
Рома
1.67
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
5 апр | 21:45
Монако:
Марсель
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Апреля13:00
88.9%за прогноз
Премьер-лига
Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
ЦСКАЦСКА
1.72

2 место

3 Апреля02:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ДетройтДетройт
1.91

3 место

4 Апреля22:00
71.4%за прогноз
Примера Дивизион
АтлетикоАтлетико
БарселонаБарселона
2.20

Новости