«Атлетико» - «Леганес»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Ла Лиги «Атлетико» - «Леганес»

«Атлетико», очевидно, пока не оправился от фиаско в Лиге Чемпионов, когда «матрасники» уступили на выезде «Бенфике» 0:4. Гостевую ничью в прошлом туре с «Реал Сосьедадом» (1:1) точно нельзя назвать реабилитацией. При этом Хулио Альварес открыл счёт уже на первой минуте, но в концовке матча подопечные Диего Симеоне пропустили мяч и упустили победу. Но команда продолжает бороться за высокие места, идет на третьем месте с 17 очками.

«Леганес» же три последних матча сыграл вничью, включая «нулевую» дома с «Валенсией» в прошлом туре. И пока команда Борхе Саэса Хименеса идёт на 17-й строчке, имея восемь турнирных баллов. Списки травмированных в обеих командах практически пусты. Лишь у «Атлетико» там находится Робен Ле Норман.

В предыдущем сезоне в Мадриде команды сыграли вничью 0:0, а на поле «Леганеса» сильнее были гости 1:0.

Вроде бы ничего не говорит о том, что в этой встрече будет шквал забитых мячей. Но всё же они будут со стороны хозяев.

«Атлетико» выиграет с разницей в один-два мяча.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января05:00
92%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
НэшвиллНэшвилл
1.62

2 место

17 Января06:30
85%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
АнахаймАнахайм
2.00

3 место

17 Января07:30
81.3%за прогноз
Adelaide International
Уго УмберУго Умбер
Томаш МахачТомаш Махач
1.82

Новости