Баррер - Кукушкин: ставка Андрея Фоменко
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Андрей Фоменко предлагает свой прогноз на матч Мартино - Гренье.
Грегуар получил травму и, восстановившись, месяца три не мог отыскать свой лучший теннис. Как результат, он выпал из сотни лучших теннисистов мира. Сейчас постепенно француз приближается к пику, но нужно же еще вернуть пошатнувшуюся уверенность в собственных силах.
Кукушкин хороший сезон проводит. Близок он к возвращению в топ-100 мирового рейтинга. Представитель Казахстана обладает по-настоящему вариативными действиями на задней линии. Единственная проблема, что сейчас напряженный отрезок в игре представителя Казахстана. Он потратил большое количество сил, а если физическое состояние начнет просаживаться, то придется крайне непросто. В матче с Бутвиласом пришлось провести три сета.
Думаю, что Баррер в этой встрече фаворит. За счет стабильной и вариативной игры, по моему мнению, ему удастся сломить сопротивление своего оппонента. Делаю ставку на победу Грегуара с коэффициентом 1,84.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Теннис | ||
| 04 дек | Теннис | ||
| 03 дек | Теннис | ||
| 02 дек | Теннис | ||
| 02 дек | Теннис |















