«Дженоа» — «Фиорентина»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Дженоа» — «Фиорентина»

В десятом туре чемпионата Италии сойдутся «Дженоа» и «Фиорентина». Если не знать, как они сейчас выступают, может показаться, что шансы на успех у команд тут одинаковые. Но на деле все довольно очевидно в их паре.

«Фиорентина» находится в отличной форме. У нее убедительная статистика последних игр в Серии А – четыре победы и одна ничья. Так же успешно выступал за этот период только «Наполи», лидирующий в турнире. Сами же «фиалки» уже поднялись на четвертое место, находятся они в паре очков от «Интера» и «Ювентуса».

Причем обыгрывал коллектив из Флоренции и тяжелых соперников недавно. Так, выиграл у «Милана» (2:1) и у «Ромы» (5:1). И это при том, что клуб еще успевает играть в Лиге конференций, где, впрочем, достойной конкуренции пока не встречал – 2:0 с «Нью-Сайнтс» и 4:2 с «Санкт-Галленом».

А вот у «Дженоа» все совсем по-другому сейчас проходит. Клуб идет на серии без побед, которая длится с конца августа. Да и тогда был обыгран относительно слабый соперник – 1:0 с «Монцей». С тех пор всего дважды коллектив сыграл вничью и проиграл во всех остальных играх, причем уступал он противникам разного уровня.

С шестью очками «грифоны» уже опустились на 18 место. Соперники выше пока не так сильно отрываются от «Дженоа», но разрыв постепенно растет. В этой же встрече я не вижу никаких шансов для хозяев поля. «Фиорентина» набрала ход, выступает очень хорошо. Ей тут и достанутся три очка. Ставлю на это с коэффициентом 1.78

Читайте еще

ТОП Прогнозы

12 дек | 22:30
Унион Берлин:
Лейпциг
2.04
12 дек | 22:45
Лечче:
Пиза
2.45
12 дек | 23:00
Реал Сосьедад:
Жирона
2.35

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 дек | 23:00
Арсенал:
Вулверхэмптон
1.80
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 дек | 22:45
Аталанта:
Кальяри
3.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

12 Декабря06:00
90%за прогноз
НБА
СакраментоСакраменто
ДенверДенвер
1.70

2 место

13 Декабря05:00
86.7%за прогноз
НХЛ
Utah Hockey ClubЮта
Seattle KrakenСиэтл
1.93

Новости