«Динамо» — «Ростов»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч РПЛ «Динамо» - «Ростов»

«Динамо» занимает четвёртое место в РПЛ и находится на подъеме. Подопечные Марцела Лички одержали три победы в трёх последних матчах. Сначала разгромили «Рубин» (4:0), затем «Крылья Советов» (6:3) в Кубке России, а в 13 туре РПЛ оказались сильнее «Химок» (4:3).

Сильные стороны «Динамо» — это агрессивная игра в атаке и хорошая форма ключевых игроков, что дает им преимущество в атакующих действиях. Новичок клуба Артур добавил москвичам вариативности в атаке. В шести проведённых встречах за бело-голубых он забил два гола. Другой бразилец Бителло пока не может раскрыть свой снайперский потенциал, но в этом сезоне он отдал уже шесть голевых передач.

В то же время «Ростов» под руководством Валерия Карпина в последнее время сталкивается с трудностями: последние игры команды были менее удачными. Недавно они уступили «Ахмату» (2:3) и по пенальти «Локомотиву» в Кубке России

На домашнем поле «Динамо» должно обыгрывать соперника, поэтому ставлю на победу московского клуба.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 19:00
Экваториальная Гвинея:
Алжир
1.75
31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

31 Декабря19:00
91.3%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная ..
АлжирАлжир
1.75

3 место

1 Января00:00
91.7%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Новости