«Манчестер Юнайтед» – «Челси»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Челси».

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» сыграют в рамках десятого тура АПЛ. Очень интересная и важная игра для обеих команд, но по разным причинам. Если говорить о «Челси», то он находится на пятой строчке в турнирной таблице АПЛ. И для того, чтобы удерживаться в этой лидирующей группе, конечно, нужно побеждать. Тем более, четвертую и третью позиции занимают команды, которые имеют на очко больше. Плюс, «синие» намерены реабилитироваться перед глазами своих болельщиков за поражение и вылет из Кубка лиги от «Ньюкасла».

Ну а в «Манчестер Юнайтед» происходят какие-то непонятные вещи. Сначала говорили о том, что новый тренер Рубен Аморим дебютирует в Кубке лиги, но его на скамейке не оказалось. Временно исполняющим обязанности главного тренера стал Рууд ван Нистелрой. Возможно, он и в воскресенье также будет руководить командой. В Кубке была одержана победа над «Лестером», такая уверенная, со счетом 5:2.

Но сейчас в воскресном матче «Манчестер» вряд ли выиграет. Так что я бы здесь рассмотрел два варианта для ставки. Более такой спокойный вариант - это фора (0) на «Челси». Ну а если просто хотите интересно посмотреть матч, то можно поставить на большое количество забитых мячей. К примеру, можно взять тотал больше 3.5 в матче. Поэтому, предлагаю тут рассмотреть два варианта таких.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

3 место

1 Января00:00
93.3%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Новости