ТОП бонусов новым игрокам!

«Рубин» — ЦСКА: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка России «Рубин» — ЦСКА

«Рубин» и ЦСКА встретятся в первом четвертьфинале плей-офф Пути РПЛ Кубка России. Само собой, тут силы неравны. С другой стороны, это только первая игра, может быть, на своем поле у казанцев и есть шанс, как минимум, не проиграть.

У ЦСКА был тяжелый домашний матч на выходных — дерби со «Спартаком». Очень необычный план выбрал тренерский штаб Николича на эту игру, активно играли «армейцы», много атаковали и прессинговали. «Спартак» же был спокоен и победил без особых трудностей 2:0 в итоге. Но, конечно, все внимание было к конфликтам игроков на поле, была драка. Так что с эмоциональной точки зрения явно ЦСКА сейчас уставший.

Но это поражение стало первым для клуба за очень долгое время. В целом, команда Николича набрала хороший ход, часто выигрывала. В таблице РПЛ она поднялась до топ-5, в котором теперь пытается закрепиться. В общем, даже против сильных соперников коллектив часто показывает достойный футбол.

«Рубин» же явно начал выходить из небольшого кризиса, в котором был недавно. В трех из пяти последних встреч он выигрывал. Да, соперники были не самые сложные у подопечных Рахимова - «Ахмат» (2:0), «Акрон» (1:0) и «Оренбург» (2:1). Но все равно было казанцам важно выиграть, до этого у них шла серия неудач.

Пока в таблице РПЛ «Рубин» идет не так низко, далеко от зоны вылета. В Кубке России в группе он показал неплохой результат, финишировал вторым, уступив только «Зениту». Клуб из Казани все еще имеет определенный уровень, против него бывает очень сложно играть.

И я думаю, сейчас не проиграет все-таки «Рубин». У ЦСКА сложная ситуация в РПЛ, на выходных еще обидно потеряли очки. А это только первый четвертьфинал. Да и проиграв по сумме двух игр, из турнира не вылетаешь — попадаешь в Путь регионов. Так что ожидаю, что армейцы не станут тут сильно стараться.

В таких условиях у казанцев есть шанс, если не выиграть, то хотя бы вничью сыграть. На нее и поставлю с котировкой 3,45

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринничья
Winline3.45
ничья Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 мая | 16:30
Авангард:
Локомотив
1.67
4 мая | 17:00
Челси:
Ноттингем Форрест
2.10
4 мая | 21:45
Рома:
Фиорентина
2.03

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
5 мая | 22:00
Арсенал:
Атлетико Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 мая | 22:00
Арсенал:
Атлетико Мадрид
3.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Мая22:00
100%за прогноз
Премьер-лига
ЭвертонЭвертон
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.77

2 место

4 Мая17:00
92.3%за прогноз
ФНЛ
УралУрал
ШинникШинник
1.75

3 место

4 Мая21:45
86.7%за прогноз
Серия А
РомаРома
ФиорентинаФиорентина
2.03

Новости