ТОП бонусов новым игрокам!

«Юнион» — «Рома»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Юнион» — «Рома»

«Юнион» и «Рома» встретятся в четвертом туре Лиги Европы. Да, римляне – более статусный клуб. С другой стороны, в этом сезоне они выступают далеко не лучшим образом. Так что у бельгийцев тут даже, возможно, есть шанс набрать какие-то очки.

«Рома» слабо начала этот розыгрыш еврокубка – в двух турах набрала всего одно очко. Сперва коллектив поделил баллы с «Атлетиком» (1:1), а затем уступил более слабому «Эльфсборгу» (0:1). Это были далеко не первые неудачи команды в сезоне, у нее сменился главный тренер – вместо де Росси пришел Юрич. В третьем туре ЛЕ «Рома» смогла набрать первые три очка – 1:0 с «Динамо» Киев.

Теперь в турнире коллектив идет на 20 месте. Само собой, еще осталось много туров, так что позиция представителя Италии может улучшиться в будущем. Осталось только продолжать побеждать. Но сейчас «Роме» тяжело стабильно выступать, она уже давно чередует разные результаты. В Серии А недавно проиграла «Вероне» (2:3) и «Фиорентине» (1:5), но зато обыграла более проблемный «Торино» (1:0).

«Юнион» пока хуже выступал в Лиге Европы. В трех турах он набрал всего одно очко – 0:0 с «Буде-Глимтом». В остальных двух турах бельгийцы проигрывали примерно равным соперникам – 1:2 с «Фенербахче» и 0:1 с «Мидтьюлланном». С одним очком они теперь идут на 29 месте. И такие нестабильные выступления подопечных Себастьяна Поконьоли распространяются не только на еврокубок. В домашнем чемпионате у них тоже проблемы – всего три победы в 13 турах. В таблице «Юнион» идет далеко от лидеров – ниже середины таблицы.

В общем, «Рома» в этом сезоне показывает слабые результаты, вряд ли в Серии А ей с такой игре удастся финишировать высоко. Но в Лиге Европы зацепиться за плей-офф, даже за 1/16 финала, у клуба может получиться. В этой игре, например, соперник подходящий. «Юнион» сам испытывает много проблем, редко побеждает.

Так что все-таки поверю тут в победу «Ромы» - коэффициент 2.39

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Ромы»
Winline2.39
победа «Ромы» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 мая | 16:30
Авангард:
Локомотив
1.67
4 мая | 17:00
Челси:
Ноттингем Форрест
2.10
4 мая | 21:45
Рома:
Фиорентина
2.03

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
5 мая | 22:00
Арсенал:
Атлетико Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 мая | 22:00
Арсенал:
Атлетико Мадрид
3.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Мая17:00
90.9%за прогноз
Премьер-лига
ЧелсиЧелси
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
2.10

Новости