Азербайджан — Эстония: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Азербайджан — Эстония

Азербайджан и Эстония встретятся 16 ноября в пятом туре Лиги Наций. Попасть в Лигу Б у них уже шансов нет, а вот понижение в классе им еще грозит.

Пока что в худшей ситуации в квартете находятся азербайджанцы. Команда идет последней без набранных очков. За четыре тура она пропустила 11 мячей, а забила — всего три. Трижды за четыре встречи команда пропускала по три гола, даже от Эстонии.

Сами эстонцы благодаря единственной победе над Азербайджаном стоит выше, на третьем месте. Но разрыв между аутсайдерами составляет всего три очка. Догнать лидеров уже не удастся — у Швеции и Словакии по десять очков в активе. В общем-то, ситуация в их квартете сложилась ожидаемо.

У Эстонии ситуация с разницей забитых и пропущенных голов чуть лучше. Хотя, отличилась команда столько же, сколько и ее соперник по этой встрече — трижды, все разы в игре с азербайджанцами. Словакии и Швеции коллектив ни разу не забил. А пропустил он меньше — восемь голов. Так что, если бы у них сейчас было равное количество очков, эстонцы все равно стояли бы выше.

Если вспоминать их очную встречу, то счет 3:1 в пользу Эстонии был не совсем по игре. Они были ближе к ничьей, азербайджанцы даже больше создавали, они контролировали игру. Хотя, во многом это было из-за того, что Эстония быстро вышла вперед в счете. Где то Азербайджану просто не повезло в атаке, мог он и больше одного мяча забить.

В общем, учитывая то, как прошла их первая встреча, а также ситуацию в группе, я тут все же не стану ставить на результат. Их шансы примерно равны, далеко не факт, что Эстония во второй раз одержит победу. Но вот в голы я точно верю. Они будут с обеих сторон. Такой вариант оценивается в 2.08

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 дек | 19:00
Ахмат:
Оренбург
1.77
5 дек | 19:30
Нефтехимик:
Металлург Мг
1.80
5 дек | 22:30
Майнц:
Боруссия М
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:05
ПСЖ:
Ренн
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:00
Атлетик Б:
Атлетико
2.21
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Декабря22:30
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
МайнцМайнц
Боруссия МБоруссия М
2.75

2 место

5 Декабря19:30
96.6%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
Металлург МгМеталлург Мг
1.80

3 место

5 Декабря22:30
90%за прогноз
Бундеслига
МайнцМайнц
Боруссия МБоруссия М
2.15

Новости