ТОП бонусов новым игрокам!

Черногория — Исландия: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Черногория — Исландия

В пятом туре Лиги Наций пройдет встреча Черногории и Исландии. Обе команды не претендуют особо на финиш в топ-2 группы. Но все же больше я тут верю в успех гостей, их уровень выше.

В принципе, в их квартете все изначально было ясно. Два фаворита сейчас и идут первыми в таблице, борются за первое место — Турция и Уэльс. Исландия сейчас идет четвертой, имея четыре балла в активе. Теоретически, она еще может зацепиться за второе место — за два тура до финиша Уэльс опережает команду на четыре очка. Но все равно такое развитие событий маловероятно, я считаю.

У Черногории же никаких шансов на повышение в классе уже нет. У нее ноль очков после четырех туров. Максимум, за что команда может побороться, так это за попадание в стыковые матчи. Но для этого сейчас нужно обыгрывать исландцев. А пока черногорцы только проигрывали. За четыре тура они пропустили не так много голов — шесть, 1.5 в среднем за игру. Но забил коллектив только один раз — 1:2 с Уэльсом.

Исландия же добыла одну победу в этой ЛН, ожидаемо, в игре с Черногорией — 2:0. Но затем команда уже не выигрывала. Впрочем, одно очко она еще сумела набрать в игре с Уэльсом (2:2), тогда «викинги» действительно хороший матч провели, отрезками даже ближе к победе были. Но в других двух матчах Исландия проигрывала — 1:3 и 2:4 от Турции.

Я тут жду борьбы, но скорее, тактической. Команды сыграют от обороны, много рисковать не будут. Голов тут будет не так много, как, в общем-то, почти во всех матчах Черногории.

Мой вариант — тотал меньше 2.5 голов за 1.69

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчуктотал меньше 2.5 голов
Winline1.69
тотал меньше 2.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 апр | 21:45
Лечче:
Фиорентина
3.25
20 апр | 22:00
Кристал Пэлас:
Вест Хэм
2.18
21 апр | 02:00
Питтсбург:
Филадельфия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 апр | 22:10
Ланс:
Тулуза
1.77
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 апр | 22:00
Брайтон:
Челси
2.47
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

20 Апреля05:00
76.7%за прогноз
НХЛ
ВегасВегас
Utah Hockey ClubЮта
2.08

Новости