Швеция — Азербайджан: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Швеция — Азербайджан

Швеция и Азербайджан проведут матч в рамках шестого тура Лиги Наций. В их квартете никакой интриги нет. Хотя шведам не хотелось бы тут проигрывать, чтобы не рисковать первым местом.

Сейчас Швеция лидирует в их группе с 13 очками. Но ее отрыв от второй Словакии составляет три балла. Так что теоретически шведы могут финишировать вторыми и попасть в стыки за право повышения в Лигу Б. Но для этого им сейчас надо крупно проиграть, а словакам — разгромить Эстонию. Далеко не факт, что это произойдет.

Швеция уверенно провела эту Лигу Наций. У нее была всего одна неудача в пяти турах — 2:2 как раз со Словакией. Но уже в ответной встрече коллектив был сильнее, победил 2:1. В других встречах шведы тоже только выигрывали, почти не пропускали.

Азербайджан же провалил этот розыгрыш ЛН, выступил хуже, чем многие ожидали. С одним очком он сейчас идет последним в квартете. Хотя, пока для команды тоже не все потеряно — разрыв с вышестоящей Эстонией составляет три очка. Разница в голах между ними тоже не такая большая. Хотя, в любом случае, сейчас азербайджанцам нужно обыгрывать уверенно Швецию, во что с трудом верится.

Первое очков в этой ЛН команда набрала пару дней назад — в игре с эстонцами (0:0). Но вот во всех остальных противостояниях до этого только проигрывал Азербайджан, пропустил в общей сложности 11 голов, а сам забил — всего три.

В общем, тут слабо верится в успех азербайджанцев, как и в ничью. Более того, шведам еще и желательно тут не терять очков, чтобы не рисковать потерей первого места. Так что я тут поставлю на их победу с форой (-2) мяча с коэффициентом 1.94

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости