ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» — «Локомотив»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — «Локомотив»

«Спартак» и «Локомотив» сыграют в очередном матче РПЛ. Это центральный матч тура и по вывеске, и, в общем-то, по расположению команд в турнирной таблице. «Локомотив» отделяют всего три очка от первого места. Если бы не их осечка в Химках, то они бы первое место делили с «Краснодаром».

«Локомотив» выглядит очень прилично и в последних матчах, и вообще на протяжении всего этого сезона. Клуб стал базой для сборной России. Шесть человек поучаствовали в последней игре нашей национальной сборной против Сирии — Батраков, Пиняев, Самошников, Карпукас, Лантратов и Морозов. Это очень радует. «Спартак» тоже делегировал игроков в национальную сборную, но их было всего лишь двое - Максименко и Пруцев.

У «Спартака» такой структурной игры нет. У него набор очень качественных футболистов, который позволяет делать разницу. По крайней мере, это мы видим в последних играх, и, например, в предыдущем матче, когда они отгрузили четыре гола «Акрону».

Поэтому я считаю, что две команды плюс-минус равные тут. Надеюсь, что болельщиков будет много. В этом матче мы, наверное, увидим результативную ничью. Как мне кажется, будет счет 1:1

точный счет 1:1 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 19:30
Дания:
Украина
1.73
7 июн | 21:45
Хорватия:
Словения
2.05
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 июн | 22:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня22:00
91.7%за прогноз
Товарищеские матчи
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
1.70

2 место

7 Июня22:00
84.6%за прогноз
Товарищеские матчи
ГрецияГреция
ИталияИталия
1.72

3 место

7 Июня22:00
81.8%за прогноз
Александр Гутор
Ставка от экспертаАлександра Гутор
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
2.22

Новости