«Бавария» — ПСЖ: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Бавария» — ПСЖ.

«Бавария» и ПСЖ сойдутся в пятом туре Лиги чемпионов. Важнейшая игра, особенно для парижан. Не жду тут легкой игры. Скорее всего, три очка наберут мюнхенцы.

Думаю, все ожидали, что к середине этого розыгрыша ЛЧ «Бавария» и ПСЖ будут идти на верхушке таблицы, хотя бы в топ-8. Однако пока что обе команды, можно сказать, проваливают турнир. Особенно это касается парижан, которые по состоянию дел на сегодняшний момент вообще в плей-офф не выходят. С другой стороны, сейчас в нынешнем формате ЛЧ можно финишировать, условно, на 20-й стрчоке, и все равно потом попасть в финал.

Стартовал в турнире клуб из Парижа еще не так плохо – в равном матче обыграл «Жирону» (1:0). Но вот после этого только теряли очки подопечные Луиса Энрике. Конечно, график матчей у них тяжелый, были те же «Арсенал» с «Атлетико» (0:2 и 1:2). Но вот с ПСВ парижане уже должны были явно побеждать, однако и там они упустили викторию – 1:1. В итоге, с четырьмя очками ПСЖ сейчас идет на 25 месте.

У «Баварии» ситуация чуть лучше. У нее в активе шесть очков, которые обеспечивают ей 17 место. Как минимум, в 1/16 финала мюнхенцы пока выходят. Они уже тоже пару матчей провалили, проиграли двум сильным соперникам из других стран – «Астон Вилле» (0:1) и «Барселоне» (1:4). Но зато в других встречах команда Компани смогла дважды выиграть – 9:2 с «Динамо» Загреб и 1:0 с «Бенфикой»

При этом ожидаемо, что в своих домашних турнирах оба гранда не испытывают больших сложностей. Да, они проводят сезон небезупречно, успели потерять очки уже, что «Бавария» в Бундеслиге, что ПСЖ в Лиге 1. Но при этом, все равно намного чаще они выигрывают, теряют меньше баллов, в сравнении с другими командами в турнирах. Так что противники сейчас лидируют с отрывом в своих лигах.

В общем, это довольно непростой матч для прогноза. Да, учитывая выступления ПСЖ в этой ЛЧ, хочется тут отдать предпочтение «Баварии». С другой стороны, команда Луиса Энрике вряд ли так просто победу тут отдаст. Но даже если посмотреть на статистику их последних игр, то там явное преимущество есть у мюнхенцев – четыре победы в пяти матчах.

Так что тут я все-таки поверю в успех хозяев поля – выигрыш «Баварии» со счетом 2:1. Котировка на это составляет 7.60

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 янв | 15:30
Астон Вилла:
Ноттингем Форрест
1.83
3 янв | 20:30
Борнмут:
Арсенал
1.83
3 янв | 22:45
Аталанта:
Рома
1.90

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Января04:00
87.5%за прогноз
НХЛ
ФлоридаФлорида
РейнджерсРейнджерс
2.14

2 место

3 Января06:30
87%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
МиннесотаМиннесота
1.85

Новости