ТОП бонусов новым игрокам!

ЦСКА – «Ак Барс». Ставка Анатолия Емелина

Слушать
ЦСКА - Ак Барс

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Ак Барс».

Неделю назад ЦСКА уверенно выиграл у «Ак Барса» в Казани (3:0), но теперь борьба будет намного более упорной. Поражение армейцев от «Трактора» показало, что до выхода на крейсерский ход столичной команде еще далеко. А вот клуб из Татарстана сумел восстановить силы и больше не страдает от усталости, связанной с прошедшей в середине ноября плотной серией матче против топ-соперников. В последние семь дней казанцы провели всего два довольно легких матча, и теперь за счет свежести они доставят хозяевам намного больше головной боли.

Вряд ли матч будет результативным – максимум пять шайб на двоих. Да, в Череповце «Ак Барс» позавчера уступил 5:7, но такой крупный счет не должен смущать – в воротах команды Гатиятулина действовала экспериментальная бригада голкиперов. Теперь же оба соперника будут стараться перетерпеть друг друга и дождаться чужих ошибок. Голевой перестрелки в таких встречах не бывает.

тотал меньше пяти шайб Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

18 сент | 19:30
Локомотив:
Авангард
1.70
18 сент | 21:30
Бавария:
Унион Берлин
1.72
18 сент | 21:45
Монако:
Ланс
2.03

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 19:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 02:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Ставки дня

1 место

17 Сентября22:30
85.2%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
МалагаМалага
ВильярреалВильярреал
1.65

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie