«Болонья» — «Лилль»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Болонья» — «Лилль»

«Болонья» и «Лилль» сыграют друг с другом в пятом туре Лиги чемпионов. Французы сильно удивляют своими результатами в этом розыгрыше еврокубка. Так что тут я все же склоняюсь к успеху гостей.

В таблице «Лилль» идет сейчас на 14 месте с семью очками. Сразу четыре соперника выше опережают его только по дополнительным параметрам. Так что, в случае успехов в ближайших матчах, клуб может подняться и в топ-10. И такой вариант кажется не настолько нереальным. Ведь в двух турах «доги» сумели обыграть топовых противников из Мадрида – «Реал» (1:0) и «Атлетико» (3:1). Еще в одном матче «Лилль» поделил очки с «Ювентусом» (1:1) – тоже неплохой результат.

А вот для «Болоньи» эта ЛЧ начиналась не так плохо – 0:0 с «Шахтером». Но вот после этого ни одного очка она не смогла набрать – 0:2 от «Ливерпуля», 0:2 от «Астон Виллы» и 0:1 от «Монако». Я бы не сказал, что все поражения были полностью заслуженными, представитель Италии выглядел не настолько плохо. С другой стороны, и для победы он сделал недостаточно. Теперь с одним очком в активе «красно-синие» уже опустились на 31 место, отставание от 24 места, с которого уже можно выйти в плей-офф, составляет четыре и более очков.

В других матчах обе команды чередовали недавно разные результаты. В Лиге 1 «Лилль» по несколько раз победил и сыграл вничью. «Болонья» же недавно выигрывала намного чаще, чем в ЛЧ, даже шла на небольшой серии викторий. Но она прервалась на прошлых выходных – 0:3 от «Лацио».

В целом, я тут не вижу однозначного фаворита. Да, «Лилль» пока в ЛЧ выступает намного лучше, не уступил он трем сильным соперникам. Но сейчас у «догов» не получится полноценно выступить вторым номером, противник имеет схожий уровень. Но и победу хозяев поля, учитывая их статистику в этой ЛЧ, прогнозировать тяжело.

Так что выберу тут ставку на ничью – коэффициент 3.20

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января06:30
83.3%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
АнахаймАнахайм
2.00

2 место

17 Января07:30
81%за прогноз
Adelaide International
Уго УмберУго Умбер
Томаш МахачТомаш Махач
1.82

Новости