ТОП бонусов новым игрокам!

«Реал Сосьедад» — «Аякс»: ставка Александра Мостового

Слушать
Реал Сосьедад - Аякс

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Реал Сосьедад» — «Аякс».

В рамках пятого тура Лиги Европы встретятся «Реал Сосьедад» и «Аякс». Учитывая то, как по-разному они проводят турнир, хочется тут поверить в успех нидерландцев. Однако я все-таки не думаю, что хозяева поля тут легко дадут себя обыграть.

Да, в таблице клубы пока идут в разных частях, на разных «полюсах». «Реал Сосьедад» всего с четырьмя баллами в активе идет на 25 месте и пока даже в плей-офф не выходит. Ему нужно хотя бы на одну строчку подняться, чтобы попасть в 1/16 финала. Учитывая, что прошла только половина группового этапа, это у испанцев, я думаю, получится сделать.

Впрочем, пока «бело-голубые» нестабильные результаты в турнире выдавали. Дважды они проиграли «Андерлехту» (1:2) и «Виктории» (1:2), явно не тем соперникам, с которыми ожидалось поражение. Набирал же очки «Сосьедад» в играх с «Ниццей» (1:1) и с «Маккаби» Тель-Авив (2:1).

А вот «Аякс» выступает просто прекрасно. Сейчас он идет на втором месте с десятью очками. Правда, большого отрыва от преследователей у амстердамцев нет – сразу четыре соперника выше имеют в активе столько же очков.

«Аякс» в этой ЛЕ пока не проигрывал – три победы и одна ничья. Единственная потеря очков у него произошла в игре со «Славией» Прага (1:1).  В остальных встречах нидерландцы обыгрывали «Бешикташ» (4:0), «Карабах» (3:0) и «Маккаби» Тель-Авив (5:0).

Если же брать последние матчи, то там «Сосьедад» чередовал разные результаты. Из важного, сумел обыграть он «Барселону» недавно. Даже несмотря на раннее удаление у каталонцев, «Реал» все равно играл намного лучше – он заслужил победу. Хотя в последнем матче в Ла Лиге «бело-голубые» потерпели неудачу с «Атлетиком» - 0:1.

А вот «Аякс» в чемпионате Нидерландов вообще проиграл всего один раз в 12 турах. Он почти только выигрывал. Единственная неудача амстердамцев недавно произошла в игре с «Твенте» (2:2).

Я все-таки не верю, что «Аякс» тут выиграет. Однако, учитывая выступления амстердамцев, и виктории хозяев поля не предвижу, слишком уж часто они позволяли себе терпеть неудачи в сезоне. Думаю, ставка на ничью будет самой точной. Мой вариант – счет 1:1 с коэффициентом 6.00

точный счет 1:1 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

22 сент | 19:30
Динамо М:
Барыс
1.80
22 сент | 19:30
Торпедо НН:
Авангард
2.10
22 сент | 19:30
Шанхайские Драконы:
Автомобилист
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 сент | 21:45
Марсель:
ПСЖ
1.69
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
20 сент | 21:45
Милан:
Лечче
1.85

Ставки дня

1 место

22 Сентября15:00
100%за прогноз
WTA Сингапур
Мария СаккариМария Саккари
Линда ФрухвиртоваЛинда Фрухвирто..
1.52

2 место

22 Сентября18:30
92.1%за прогноз
ВХЛ
Химик ВХимик
Magnitka MagnitogorskМагнитка
1.63

3 место

22 Сентября13:30
90.9%за прогноз
WTA Сингапур
Барбора КрейчиковаБарбора Крейчик..
Анна-Лена ФридзамАнна-Лена Фридз..
1.49

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie