«Штурм» - «Жирона»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Штурм» - «Жирона»

Австрийский «Штурм» и испанская «Жирона» сыграют друг против друга в пятом туре Лиги Чемпионов.

«Штурм» является аутсайдером турнира, проиграв во всех четырёх матчах. На текущий момент он идёт на 33 месте в турнирной таблице. Австрийцы проиграли «Боруссии» из Дортмунда, «Бресту», «Спортингу» и «Брюгге». В национальном чемпионате «Штурм» уверенно лидирует, обходя предшественника на пять очков.

«Жирона» в Лиге Чемпионов выступает чуть лучше. У испанцев три поражения и одна победа над «Слованом». «Красно-белые» занимают 29-е место в турнирной таблице. В Ла Лиге идут на пятой строчке, имея в активе победную серию из трёх матчей.

Обе команды подходят к очному матчу не в оптимальных составах. «Штурму» не сможет помочь восстанавливающийся от перелома Горенц-Станкович, а «Жирона» недосчитается Арнау Мартинеса и Артеро.

Ранее эти команды друг с другом не играли. «Жирона» набрала хороший ход, поэтому считаю, что сейчас для нее самое время улучшить место в турнирной таблице. Ставлю на её победу.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

3 место

1 Января00:00
93.3%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Новости