«Лацио» — «Наполи»: ставка Александра Мостового

В команде с 1970 года
Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Кубка Италии «Лацио» — «Наполи».

«Лацио» и «Наполи» встретятся в рамках 1/8 плей-офф Кубка Италии. Больше я тут верю в успех неаполитанцев, которые лучше пока проводят этот сезон. Впрочем, римляне тоже могут удивить.

«Наполи» сейчас имеет все шансы, чтобы снова стать чемпионом в Серии А. Летом клуб возглавил Антонио Конте — профессионал в получении трофеев в первые годы своей работы в командах. И все идет к тому, что неаполитанский коллектив не станет исключением. Сейчас в чемпионате он лидирует. Да, из-за нескольких неудач недавно с «Аталантой» (0:3) и «Интером» (1:1), позиция в турнире уже не такая прочная у «Наполи». Но в последних турах он вернул уверенность в своих силах — 1:0 с «Ромой» и с «Торино».

А вот «Лацио», как раз наоборот, не лучшим образом провел последние матчи. Он шел на серии уже из семи побед кряду. Но сперва в Лиге Европы клуб не смог выиграть у «Лудогорца» (0:0), а затем и вовсе проиграл в Серии А. Причем соперник был не такой уж грозный - «Парма». Явно на счет 1:3 римляне не наиграли, хотя бы ничью они заслужили. Но таков футбол. Теперь позиция в турнирной таблице у команды ухудшилась, она немного отстала от лидеров. Но разрыв все равно не такой большой. Подопечные Барони вполне могут вернуться в топ-4 скоро.

Я тут жду борьбы. Обе команды в последних встречах терпели неудачи. Хотя в случае «Наполи» он не мог обыграть топовых соперников, в отличие от «Лацио». Но я бы тут обратил внимание на такой интересный факт — римляне на своей арене не проигрывают уже почти девять месяцев. И это если брать все турниры, даже товарищеские матчи.

Так что я жду тут тяжелого противостояния для «Наполи». Легко он явно не победит. Но все-таки мой вариант тут — счет 2:2 в основное время с котировкой 13.00

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 дек | 19:00
Ак Барс:
Салават Юл
1.70
16 дек | 19:00
Локомотив:
Динамо Мн
1.68
16 дек | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 дек | 23:15
Ньюкасл:
Фулхэм
3.25
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 дек | 23:00
Алавес:
Севилья
2.26
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Декабря15:30
95.7%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СибирьСибирь
АвангардАвангард
1.70

2 место

16 Декабря18:00
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЛадаЛада
ЦСКАЦСКА
1.70

3 место

16 Декабря23:00
90%за прогноз
Кубок футбольной лиги
Кардифф СитиКардифф Сити
ЧелсиЧелси
2.02

Новости