«Аталанта» — «Милан»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Аталанта» — «Милан»

«Аталанта» и «Милан» встретятся в центральном матче 15 тура Серии А. Миланцам сейчас очень важно выиграть, они и так отстают уже от лидеров.

А вот «Аталанта» как раз сейчас находится в числе лидеров итальянского чемпионата. С 31 очком клуб идет на втором месте. Разрыв с «Наполи» минимален, составляет всего лишь один балл. Преследователи тоже большого отставания от бергамасков не имеют. Те же «Интер» с «Фиорентиной» свой очный матч в прошлом туре не доиграли. Так что борьба за топ-5 разворачивается нешуточная. И «Милан» в ней пока что вообще не участвует.

Пока не лучшим образом проводит сезон команда Фонсеки. Явно она рассчитывала быть хотя бы в топ-4, если не бороться за лидерство. Но не хватает стабильности миланскому коллективу. Уже семь раз в 13 турах он потерял очки — три поражения и четыре ничьи. Да, у клуба есть еще игра в запасе, но даже если он в ней выиграет, все равно слишком высоко сразу не поднимется. В общем-то, пока что отставание от «Юве» с шестого места у «Милана» насчитывает четыре балла.

«Аталанта» же имеет всего четыре неудачи в сезоне — три ничьи и одно поражение. Статистика забитых и пропущенных голов у бергамасков лучшая в турнире - «+20». Причина в самом большом количестве забитых мячей — 36. Второй по этому показателю «Интер» с 31 голом. Серия побед команды Гасперини уже насчитывает восемь игр. Серия без проигрышей еще дольше у них идет.

Обе команды выступают параллельно с Серией А еще и в Лиге чемпионов. Там у них тоже все пока по-разному. «Милан» неудачно стартовал, дважды проиграл «Ливерпулю» (1:3) и «Байеру» (0:1). Но вот после этого коллектив только побеждал, в том числе, даже «Реал» Мадрид (3:1). А вот «Аталанта» в турнире идет намного выше, она потеряла очки только с «Селтиком» и «Арсеналом», сыграв вничью с ними (0:0 оба раза). В остальных встречах были победы.

В общем, тут все говорит о вероятном успехе «Аталанты». Клуб в этом сезоне действительно очень перспективно выглядит, много забивает, добивается нужных результатов. У «Милана» с этими пунктами пока есть проблемы. 

На сегодняшний день бергамаски сильнее. На их успех я и поставлю за 1.93

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 мар | 19:10
Динамо Мн:
Металлург Мг
1.80
3 мар | 20:00
Балтика:
Зенит
2.15
3 мар | 23:00
Барселона:
Атлетико
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
4 мар | 23:15
Ньюкасл:
Манчестер Юнайтед
1.94
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 мар | 23:00
Реал Сосьедад:
Атлетик Б
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Марта23:15
75%за прогноз
Премьер-лига
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ЛиверпульЛиверпуль
2.12

2 место

3 Марта12:15
86.7%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АмурАмур
НефтехимикНефтехимик
1.80

3 место

3 Марта20:00
83.3%за прогноз
Кубок
БалтикаБалтика
ЗенитЗенит
2.15

Новости