ТОП бонусов новым игрокам!

«Зенит» — «Акрон»: ставка Александра Мостового

Слушать
Зенит - Акрон Тольятти

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Зенит» — «Акрон».

«Зенит» и «Акрон» сыграют в 18 туре РПЛ. Последний матч команд перед зимним перерывом. Это будет уже четвертая встреча соперников в этом сезоне. Ранее питерцы только выигрывали, дважды громили соперника, забивая ему по пять голов. Сейчас тоже не вижу каких-либо шансов для тольяттинцев.

Думаю, «Зенит» будет настроен на уверенную победу. Выйдет на поле он после позорного матча с «Крыльями Советов», в котором питерцы проиграли 2:3. Провалила команда Семака первый тайм, а во втором – забила недостаточно. Но зато вернулся на поле Глушенков и снова забил.

Такие результаты «Зенит» сейчас просто не может себе позволить. Не тот сезон, когда к началу зимы питерцы лидируют в турнире с отрывом от преследователей. Сейчас конкуренция намного выше. Просто повезло, что «Краснодар» в этом же туре тоже проиграл. Так бы «сине-бело-голубые» снова довольствовались второй строчкой. Еще и «Спартак» с «Локомотивом» подбираются к лидерам турнира.

«Акрон» продолжает сезон в том же духе. Клуб выступает нестабильно, чередует разные результаты. Но главное, что тольяттинцы продолжают выигрывать время от времени. Так, недавно в РПЛ они одолели те же «Крылья» (2:0) и «Оренбург» (1:0). С более сильными соперниками подопечным Тедеева пока тяжело приходится – 0:4 от «Спартака», 0:3 от «Рубина».

С 19 баллами «Акрон» идет на девятом месте. Он все еще имеет отрыв от зоны вылета, а это главное для клуба, я думаю. Тольяттинцев устроит финиш в середине турнира. Так что дополнительной мотивации оставлять все силы на поле у коллектива нет сейчас. Он, конечно, постарается минимизировать потери. Ничья с «Зенитом» «Акрон» вполне бы устроила.

Но я тут все равно верю в успех команды Семака. Не может она снова позволить себе потерять очки. Нужно исправиться перед фанатами за предыдущую неудачу. Ставлю на победу «Зенита» со счетом 2:0.Думаю, клуб из Санкт-Петербурга сыграет осторожно.

точный счет 2:0 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

10 авг | 19:30
Факел:
Ахмат
2.30
10 авг | 21:30
Сепси:
Стяуа (ФКСБ)
1.94
10 авг | 22:15
Санта-Клара:
Насионал
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
10 авг | 19:30
Факел:
Ахмат
2.25
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 авг | 19:30
Факел:
Ахмат
1.93

Ставки дня

1 место

10 Августа17:00
93.8%за прогноз
Canadian Open
Жуан ФонсекаЖоао Фонсека
Ben SheltonБен Шелтон
1.13

2 место

10 Августа19:30
76.9%за прогноз
Премьер-лига
ФакелФакел
АхматАхмат
2.30

Актуальные новости