«Факел» — ЦСКА: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Факел» — ЦСКА

«Факел» и ЦСКА встретятся в 18 туре чемпионата России. В Воронеже, как вы все прекрасно знаете, искусственное поле. На матче 100% будет полный стадион. «Факел» цепляется, бодается, кусается за то, чтобы остаться в Премьер-лиге. В последних пяти матчах с участием этой команды было зафиксировано четыре ничейных результата.

А вот армейцы, выдав великолепную серию с середины сентября из восьми матчей, где было сыграно всего лишь две ничьи и шесть побед, как будто разучились играть. Сейчас у них за семь противостояний всего лишь две победы. Это, конечно, катастрофа для ЦСКА. он уже на четыре очка отстает от пятого места. Трудно представить, что армейцы идут шестыми в таблице.

100% тут мы много голов не увидим. Да и я думаю, там коэффициент будет маленький. Я же верю в Игоря Акинфеева, что он не пропустит, если будет играть. Можно предположить, что первый тайм будет закончен нулевой ничьей. Но я думаю, армейцы все-таки забьют во втором тайме в конце. Поэтому можно рассмотреть такую ставку – ничья в первом тайме и победа ЦСКА в матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

31 Декабря20:30
91.7%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

Новости