«Краснодар» — «Локомотив»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Краснодар» — «Локомотив».

В центральном матче 18 тура РПЛ сойдутся «Краснодар» и «Локомотив». Обе команды неудачно провели последние матчи. Но от этого их противостояние только более непредсказуемым становится. Хотя все же чуть больше я тут верю в успех «быков».

В трех турах кряду команда Мусаева теряла очки. Сперва она дважды сыграла вничью с не самыми сильными соперниками – 1:1 с «Рубином» и 2:2 с «Химками». А вот затем была уже более важная встреча со «Спартаком», можно сказать, принципиальная. Однако и эту игру «быки» провалили. Уступили с разгромным счетом 0:3 они. Победа «Спартака» по делу, пусть и счет мог бы быть не таким крупным.

Между этими неудачами все-таки одну победу «Краснодар» добыл. Но ей тяжело клубу гордиться – вторым составом он еле обыграл «Тюмень» в Кубке России. Представитель РПЛ не смог обыграть соперника в основное время (3:3). Все решилось у них в серии пенальти. В самой же таблице Премьер-лиги команда Мусаева уже пропустила выше «Зенит». Впрочем, повезло ей, что питерцы тоже потеряли очки в прошлом туре. Так что разрыв между ними составляет всего один балл.

Интересно, что «Локомотив» долгое время по пятам преследовал «Краснодар» с «Зенитом» в таблице, шел ближе всех к ним, имел не такой уж большой разрыв в очках. И сейчас «железнодорожники» могли бы воспользоваться неудачами лидеров. Но именно в этот момент сами подопечные Галактионова начали терять баллы.

Дважды кряду проиграл коллектив из Москвы. Причем, один раз он потерпел неудачу тоже со «Спартаком», и тоже с крупным счетом – 2:5. Во втором матче обидное поражение «Локо» было от «Химок» - уже второе в сезоне (1:3). Мало того, еще и в Кубке России уступила команда Галактионова – в ответном четвертьфинале Пути РПЛ «Динамо» (0:2). В итоге, коллектив вылетел в Путь регионов.

В таблице РПЛ «Локомотив» опустился на четвертое место. Впрочем, «Спартак» опередил его только по дополнительным параметрам. Так что есть вероятность, что коллектив вернется в топ-3 перед зимней паузой.

Но я все-таки больше верю в успех хозяев поля тут. «Краснодар» начал оступаться только в последних матчах, да и поражение у него было всего лишь одно, в сравнении с тремя у «Локо». Так что поставлю на победу «быков» со счетом 2:1. Коэффициент на это составляет 7.60

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.90
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПизаПиза
АталантаАталанта
1.65

2 место

16 Января19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СКАСКА
СочиСочи
1.63

3 место

16 Января22:30
92.1%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

Новости