«Краснодар» — «Локомотив»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Краснодар» — «Локомотив»

«Краснодар» и «Локомотив» сыграют в 18 туре чемпионата России. Центральный матч тура. Обе команды «забуксовали» в конце уходящего года. «Краснодар» не может выиграть уже четыре матча - в чемпионате два поражения и одна ничья, и еще одна ничья в Кубке. «Локомотив» же в трех встречах подряд проиграл с учетом Кубка.

Возникают вопросы, что произошло? Возможно, закончились силы. Когда готовится команда к чемпионату, делаются какие-то тренировки, планируют, чтобы всех этих сил хватило на определенную дистанцию. Возможно, тренерский штаб тут не доработал.

Но я не умоляю достоинств Галактионова, так же, как и Мусаева. Потому что команды действительно у них в этом году очень хорошие, они показывают очень хороший атакующий футбол.

В этом матче при поддержке трибун «Краснодар», думаю, победит. Очень неплохая цифра 1.86 на победу «быков». Я думаю, ее можно рассмотреть. А также, наверное, если рискнуть, то можно подумать и о большом количестве забитых мячей. Потому что в последних матчах оборона обеих команд не впечатляет. Поэтому, подумайте над двумя вариантами - тотал больше трех голов или победа «Краснодара». Я все же склоняюсь к победе хозяев.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

31 Декабря20:30
92.3%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

Новости