«Наполи» — «Лацио»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Наполи» — «Лацио»
«Наполи» и «Лацио» сойдутся в 15 туре чемпионата Италии. Я тут не вижу очевидного фаворита. Обе команды примерно в одинаковой форме находятся.
Оба клуба успешно проводят сезон, в большинстве игр побеждают. «Наполи» так и вовсе почти больше всех побеждал в турнире. Он долгое время лидировал. Сейчас его опередила «Аталанта», которая уже сыграла в этом туре. «Лацио» же не лучшим образом начал сезон. Но затем он быстро исправил ситуацию и сейчас уже идет довольно высоко — на пятом месте с 28 баллами.
Интересно, что оба коллектива теряли очки недавно. Так, неаполитанцы дважды не смогли выиграть у «Аталанты» (0:3) и у «Интера» (1:1) — прямых своих конкурентов по борьбе за первое место. У римляне же за последнее время было всего одно поражение, правда, от более легкого соперника — 1:3 с «Пармой».
Также тут важно отметить, что друг с другом они играли на неделе. Их матч прошел в рамках 1/8 финала Кубка Италии. В нем «Лацио» сумел победить со счетом 3:1. Но я бы не стал считать, что подобный результат обязательно повторится и сейчас. Составы у соперников были смешанными, особенно у «Наполи». Конечно, команде Конты было важно сохранить силы для Серии А, в котором она борется за лидерство.
Я тут все-таки жду осторожного футбола. Проигрывать явно никто не хочет, а значит, рисковать они не станут. Максимум, по голу друг другу забьют. Ставлю на ничью за 3.40
Прогнозы экспертов
— 5 декабря «Лацио» был сильнее «Наполи» в Кубке Италии (3:1). Важно отметить, что неаполитанцы играли не основным составом. Конте делает ставку на чемпионат, где «Наполи» по-прежнему идет первым. При этом плотность в верхней части турнирной таблицы по...
«Наполи» и «Лацио» встретятся в 15 туре чемпионата Италии. Пару дней назад они уже играли в Кубке. Римляне сумели там добиться успеха. Но сейчас повторения такого результата я не жду.
Встреча соперников в четверг проходил...
Ещё прогнозы
Ставки дня
1 место
Анастасия Павлюченков ...
Юань Юэ
Новости
13 янв | Футбол | ||
13 янв | Футбол | ||
13 янв | Футбол | ||
13 янв | Футбол | ||
13 янв | Футбол |