ТОП бонусов новым игрокам!

«Арсенал» — «Монако»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Арсенал» — «Монако».

11 декабря в шестом туре Лиги чемпионов пройдет интересный матч – «Арсенал» против «Монако». Да, монегаски в этом турнире уже показали неплохие результаты, даже за выход напрямую в 1/8 финала они могут побороться. Но в их паре я все же отдаю предпочтение «канонирам», которые, я думаю, явно намерены далеко в плей-офф пройти.

Пока что соперники стоят на соседних строчках – у них по десять очков в активе. Выше идет «Арсенал» - на седьмом месте. Он пропустил намного меньше «Монако» за пять туров – всего два мяча, против семи у французов. При этом их соседи выше и ниже имеют только же очков в активе. Расположение клубов в этой части турнира довольно плотное.  Обе команды могут и понизиться к середине таблицы, и повыситься в топ-5.

В пяти турах соперники показали одинаковые результаты – трижды выиграли и по разу проиграли и сыграли вничью. Но вот теряли очки они с соперниками разного уровня. Так, «Арсенал» не справился с «Аталантой» (0:0) и «Интером» (0:1). «Монако» же не смог обыграть менее сильных противников – 2:2 с «Динамо» Загреб и 2:3 с «Бенфикой». Но обыгрывали они уже, в том числе, топовых соперников. «Канониры» набрали три очка в игре с ПСЖ (2:0), а монегаски – с «Барселоной» (2:1).

Схожая ситуация у команд и в домашних турнирах. Они являются одними из сильнейших представителей чемпионатов. Но пока для борьбы за лидерство им не хватает стабильности. И «Арсенал», и «Монако» время от времени теряют очки. Команда Артеты в прошлом туре АПЛ сыграла вничью с «Фулхэмом» (1:1), а монегаски в Лиге 1 проиграли «Марселю» недавно (1:2). Оба они теперь идут на третьих строчках в турнирах.

В общем, это встреча двух примерно равных соперников. Но я все же верю в успех «Арсенала». Он уже не первый сезон борется за победу в АПЛ, состав у него топовый. «Монако» же чередует разные сезоны. Да, в этом – он набрал ход. Но в их паре я больше верю в успех «канониров». Ставлю на их победу с форой (-1.5) мяча с коэффициентом 1.91

фора (-1.5) на «Арсенал» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 23:00
Англия:
Гана
2.14
24 июн | 02:00
Панама:
Хорватия
1.85
24 июн | 05:00
Колумбия:
Конго
1.93

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июн | 01:00
Марокко:
Гаити
1.82
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июн | 01:00
Шотландия:
Бразилия
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

24 Июня05:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
КолумбияКолумбия
КонгоКонго
2.35

2 место

24 Июня02:00
97.6%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа L
ПанамаПанама
ХорватияХорватия
1.85

3 место

23 Июня23:00
93.2%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа L
АнглияАнглия
ГанаГана
2.14

Новости