ТОП бонусов новым игрокам!

«Боруссия» Дортмунд — «Барселона»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд — «Барселона»

Один из центральных матчей шестого тура Лиги чемпионов — дортмундская «Боруссия» против «Барселоны». Учитывая, как нестабильно выступают команды в последнее время, а также то, сколько они в еврокубке забивают, точно жду тут результативной игры.

Сейчас соперники соседствуют друг с другом в таблице. У них обоих по 12 очков и они делят третье место. Выше стоит «Барса» из-за дополнительных параметров. Интересно, что эти два клуба лидируют в ЛЧ по показателю забитых голов. Каталонцы забили на два мяча больше — 18 против 16 у «Боруссии».

В турнире оба коллектива уже успели по разу проиграть. Произошло у них это в матчах с сильными соперниками. «Барселона» провалила матч в первом туре ЛЧ с «Монако» (1:2). «Боруссия» же, явно выиграв первый тайм у мадридского «Реала», во втором — сделала ряд неправильных решений и была разгромлена 2:5 по итогу.

В остальных турах обе команды побеждали, часто делали это уверенно. Так, например, команда Флика одолела «Баварию», не оставив ей шансов (4:1), разгромила «Янг Бойз» (5:1) и «Црвену Звезду» (5:2). «Боруссия» же в первых турах мощно проводила матчи — 3:0 с «Брюгге», 7:1 с «Селтиком».

Примечательно также, что в своих домашних турнирах они находятся в схожих ситуациях — не могут выйти на стабильную серию побед. В случае «Барселоны» ситуация еще не такая плохая — она все еще лидирует в Ла Лиге, пусть уже и не имея отрыва от «Реала». «Боруссия» же далеко идет от лидирующей «Баварии» - разрыв между ними значительный. Пусть и дортмундцы как раз смогли недавно отобрать очки у мюнхенцев — 1:1.

Я тут точно жду голов. Обе команды стоят высоко в таблице, имеют высокие шансы на прямой выход в 1/8 финала. Так что в обороне сейчас никто сидеть не станет. Ранее в турнире они уже показывали, что способны до последнего давить и забивать столько, сколько получится.

Мой выбор на эту игру — тотал больше 3.5 голов с коэффициентом 2.00

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчуктотал больше 3.5 голов
1XBET2.00
тотал больше 3.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 мая | 21:20
Словения:
Чехия
1.80
16 мая | 21:20
Швейцария:
Латвия
1.75
17 мая | 03:00
Монреаль:
Баффало
2.06

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 мая | 22:15
Барселона:
Бетис
1.95
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 мая | 22:00
Лион:
Ланс
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Мая22:30
90.9%за прогноз
Лига Португал
СпортингСпортинг
Жил ВисентеЖил Висенте
1.72

Новости